~Shugo Chara: Open Heart~

Объявление


Администратор:
Найоко
Модераторы:
Акико Като
Хинамори Нори

Танака Имико
Дизайнер:

Хинамори Аму
Злосный и незаменимый
помощник:

Тсукиёми Икуто
Новости:
Кто-то заметил что мы подыхаеМ???????? Быстро все обратно! Заняться нечем?
пишите посты, Обращайтесь к остальным и играйте в парах ,если вам скучно!

Куда подевались Админы?
Что же происходит в новом флуде? нет такое детям смотреть нельзя..
В планах сильно освежить форум
Если хотите вернуться к игре ,писать в

ЛС Amante или Найко, Чтобы он достал их анкеты из архива
Удачи и новых приключений ! Айда к веселью!
жнем новых интересных свержений и полетов ввысь
наших почитаемых героев.Куда падать ниже увидим)
У микрофона
был Ику просто ваше злобное чудовище^^От наших много
почитаемых админов.

Полезные ссылки:

Правила

Роли

Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Город » Музыкальный парк


Музыкальный парк

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Девушка сорвалась  и побежала по дорожке.
--------------------Куда-то

0

32

Как хорошо жить, не одна я такая чокнутая!
Имико расплылась в улыбке, но через несколько минут -
Мяу-тян, я мобильник в кафе забыла! Пошли скорее, может найдём!
Имико и Мяу-тян направились в кафе.


Имико и Мяу-тян.

----->>>Город.Кафешки.

0

33

Ноги сами принесли в это место.
Миури огляделась,нашла глазами скамйеку и села на неё.
Найти бы потом дорогу домой...
Не волнуйся,Миу-тян.Я её запомнила.

0

34

Следующие пол часа прошли в тишине.Наконец Миу произнесла:
-Мне не нравится...
Китоко подняла на хозяйку удивлённые глаза.
Мне не нравится...-повторила девушка-...эта музыка.
пальцы проскользили по поверхности скамейки.Чара всё ещё продолжала удивлённо наблюдать за Миури.
Она не настоящая...они играют заученные ноты. Мне это не нравится.

+1

35

-----парк

Музыкаьный парк? Неплохое место, чтобы распеться...
Хикари случайно забрела сюда из парка и сечас взбиралась на площадку.
Единственное, к чему Хикари ещё питала любовь, была музыка. Хикари пела, вкладывая в музыку всю свою душу.
Так бывает всегда, когда по-настоящему любишь петь. Пройдя, на площадку, Хикари начала петь песню не очень громким, но отчётливым и мягким голосом.
(Wind. A Breath of Heart/Wind)

0

36

До ушей Миури долетел нежный голос.
В глазах забегали отблески уходящего солнца. Улыбка поневоле сползла с губ.
А вот это уже лучше...-прошептала самой себе девушка,и прикрыла глаза,наслаждаясь пением.

0

37

Хикари закончила петь, выдохнула и спустилась. Почему-то ей было немного грустно, хотя для этого не было причин.
Вайс! Вайс! - очень тихо прошептала она так, чтобы никто не услышал.
Смотри внимательно. - ответил голос.

0

38

Всё?
Миури недовольно нахмурила брови,но так и не открыла глаз.
Жаль...а эта песня мне очень нравилась...

0

39

Хикари осмотрелась вокруг, было не очень много народу. Вдруг высунулась Вайс, как всегда не заметно для других.
Познакомься с той девушкой. Тебе стоит к ней присмотреться. - негромко произнесла она и указала на голубоволосую девушку.
Хикари уже знала, что ей нужно делать. Она пересекла парк и подошла к ней.
Ты очень хорошая слушательница. Ты умеешь слушать музыку. Я - Хикари Такири. А как тебя зовут? - спросила девочка, слегка улыбаясь.
Ты не бойся, что я так неожиданно подошла и заговорила. Я просто привыкла, что за хорошее в характере людей надо хвалить. - заметила она.

0

40

Миури приоткрыла один глаз,и слегка растерянно посмотрела на девушку.
Ты очень хорошая слушательница. Ты умеешь слушать музыку. Я - Хикари Такири. А как тебя зовут?
Девушка выпрямилась,слегка поправила разъехавшуюся чёлку,и не очень громко произнесла
Я - Миури. Китосаки Миури.Приятно познакомится.
Ты не бойся, что я так неожиданно подошла и заговорила. Я просто привыкла, что за хорошее в характере людей надо хвалить
Слабая улыбка снова посетила лицо Миу.
-Ничего. Со мной такое часто,когда...-девушка осеклась...
Чёрт,у неё ведь может и нет чары...я слишкмо много болтаю.
Когда....вообщем просто бывает. -закончила она-И спасибо.

0

41

Я - Миури. Китосаки Миури.Приятно познакомится.
Мне тоже очень и очень приятно. А ты любишь слушать музыку... Тебе какая больше нравится? Вот я люблю песни и ещё музыку для скрипки.
И чего это я так разболталась?! Это не в моём характере!
Хикари вопросительно посмотрела на собеседницу.
И чего Вайс от меня надо было? Она вроде бы самая обычная...

0

42

Тебе какая больше нравится?
Миу снова прикрыла глаза и задумалась.
Вот я люблю песни и ещё музыку для скрипки.
Глаза распахнулись.Искрящийся взгляд проскользил по собеседнице и остановился напротив её глаз.
Да...скрипку я тоже очень люблю. А ещё гитару. Я играю немного.
Девушка слегка опустила взгляд вниз и продолжила
ты очень красиво поёшь...

0

43

Да...скрипку я тоже очень люблю. А ещё гитару. Я играю немного.
Правда? Неплохо бы послушать...
ты очень красиво поёшь...
Может быть. Мне не нравится неживое пение. Когда голос хорошо поставлен, ноты выучены идеально, но поют без души.
Хикари прикрыла глаза, открыла и посмотрела на небо.

0

44

Правда? Неплохо бы послушать...
-Могу сыграть тебе как-нибудь.
Может быть. Мне не нравится неживое пение. Когда голос хорошо поставлен, ноты выучены идеально, но поют без души.
Китосаки резко подняла голову на собеседницу.Глаза расширились.
Она читает мои мысли?
Китоко дёрнула девушку за рукав.Взгляд перешёл на чару.
Миу-тян,я чувствую присутсвие другой чары.
Снова посмотрела на Хикари.
Ладно,буду вести себя как ни в чём не бывало.
Неаметный вдох,и полдное спокойствие.
-Согласна с тобой полностью. Я люблю петь под свою гитару...но я не очень хорошо пою.

0

45

Миу-тян,я чувствую присутсвие другой чары. - услышала Хикари тихий голос.
Так вот в чём дело.
-Согласна с тобой полностью. Я люблю петь под свою гитару...но я не очень хорошо пою.
А я не верю, что если любишь петь можешь петь не очень хорошо. Главное, чтобы пела душа, а остальное приложится.
Но сейчас люди не скажут, что кто-то хорошо поёт, если он не может петь идеально по всем меркам.

Хикари очень артистично закатила глаза. Сегодня я не собиралась ничего предпринимать. Только поговорить. Ладно, достаточно.
Ну ладно, мне, наверное, пора. Мне ещё нуно сделать кое-что дома. Ты извини. Я пойду.
Хикари махнула рукой и пошла домой уже знакомой дорогой - через парк.
Отлично сработано. - произнесла Вайс, когда они отошли уже достаточно далеко.
Губы Хикари дрогнули в ухмылке.

-------парк.

Отредактировано Хикари (2009-04-17 17:10:04)

0

46

Миу не сказала ни слова,лишь проследила глазами за девушкой.
Взгляд меланхолично опустился в пустоту.
Знаичт я тоже смогу хорошо петь? хм...
У неё точно была чара!-буркнула себе под нос Китоко.

0

47

И снова гробовая тишина.
Где-то играет псевдо_музыка,поражая своей поддельностью.
Я больше не могу этого слушать.-вскипела Миури.
Миу-тян! Тут недалеко Икс-яйцо! Я чувствую...
Икс-яйцо?! Давно я его не встречала.
Веди,Китоко.
---> Парк.

0

48

- жарень . шопотом проговорил Ику и расположившись на толстой вотке дерева , скрываясь в тени листвы кроны от солнца. Облокотившись на сам ствол, снял с себя  черный чихол со скрипкой и положил его на колени.
Рассматривает прохожих, которые по видимому еще недавно переоделись из теплых курток в плащи и ветровки.положил руки за голову и закрыл глаза. Черная куртка отбивала мелкие лучи свта которые проникали сквось густую только позеленевшую крону . а где ж е Йору ?что-то я совсем про него забыл... икуто невольно преоткрыл глаза забумавшись затем снова закрыл

0

49

Торговый центр >>>
Йору явно не расчитал вес коробочки с суши, когда собрался утащить его из-под носа того бедняги, потому что она оказалось достаточно тяжелой и уже через несколько сотен метров чара тащил ее за собой еле-еле и пару раз чуть не выранил, поэтому сбавил немного высоту, чтобы в случае падения священой коробочки ущерб ее содержимому был причинен минимальный.. Запах свежей рыбы все больше пробуждал соблазн остановиться и съесть все, а уже начинающие палить лучи солнца так и наровились выпарить из него всю жидкость. В общем такая ситуация его не радовала.
Ругая себя, Икуто, жизнь и все вокруг, Йору сам не заметил как оказался в музыкальном парке.  Вокруг народу было немного, - буквально два-три человека, - поэтому это место больше всего подходило в категорию "Здесь может быть Икуто". Однако своего хозяина он заметил не сразу, а лишь пролетев ещё добрую половину парка.
Икуто оказался на вестке одного из многочисленных деревьев и Йору заметил его случайно, дажене заметил, а почувствал. Как бы там нибыло Икуто был найден, раслабляющимся в тени кроны дерева, что естественно обрвдовало чару.
- ИКУТО! - ещё из далека начал кричать Йору, чтобы привлечь к себе внимание.
- Икуто, я тебе суши принес! - ещё не отдыщавшись, выдавил из себя чара, но радостный от того, что обнаружил потерявшегося хозяина.

0

50

Икуто преоткрыл один глаз. затем увидев чару сладко зевнул и потенулся чуть не уранив скрипку.
-Йору , о ты что-то принес ? - удевленным голосом произнес он подобрав Йору и коробку в воздухе , своими руками, и поставил на ветку рядом с собой.- опять что-то стащил...- Ику укоризнено но спокойно взглянул на чару.

+1

51

Йору позволил Икуто поставить его на ветрку дерева вместе с коробочкой. Оказалось, что это злосчастное суши выжала из маленького чары почти все силы. И не удивительно торговый центр от парка находился не так уж близко. От бессилия он рухнул напятую точку, а затем начал поспешно открывать коробочку, которая уже давно соблазняла его своим запахом. Пищи внутри оказалось достаточно много, но, судя по размерам, Йору хватило бы всего два-три куска для того, чтобы наесться до отвала. Остальное ествесственно отходило Икуто.
- Чем ты меня слушал?! - возмутился Йору, оттого, что Икуто совсем не обратил на него внимание, когда он подлетал к нему. А вот после укоризненной фразы хозяина, чара смутился, замяля и принялся жевать первый кусок суши с красной рыбой.
После попадания первого кусочка в его организм, кот уже забыл о своем стыде и на его лице снова зветилось подобие улыбки. Сейчас он даже не обращал внимания на жару, на проходящих мимо людей, которые вероятно если и заметили Икуто на дереве недоумевали почему рядом с ним само собой исчезает суши. Врочем, это его никогда не волновало.
- Икуто, я это тебе принес! - гордо произнёс Йору, принявшись за второй кусочек.

0

52

Икито успокоился и посмотрел на коробочку.увидев что Йору уже урлетает за обе щеки, решил тоже испробывать. Достав  одно суши , медленно положил его в рот , и начал тщательно жевать . Ой ну неплохое суши.сказал он снова убрав руки за голову  наслаждаясь тенью дерева, и насыщением организма.затем взял еще одно уже даже не глядя где находится коробочка и сразу закинул себе в рот.он не был так голоден как ему был интересен вкус суши.

0

53

<-----Больница.
Юки шла спокойно наслаждаясь погодой.Она рассматривала всё вокруг и вдруг увидела большую сцену.
-Юки-чан,смотри!-чарка показала именно на эту сцену.
-Что такое,Сун-тя?-Юки сделала вид,что не поняла о чём говорит её чарка
-Смотри,смотри!Там большая сцена!Ты всегда мечтала петь!Может споёшь,что-нибудь?-спросила чарка.-Тут всё равно никого нет!-чарка покосилась на дерево и увидела сидящего там парня и чара-хранителя,но не стала об этом говорить хозяйке.
-Вперё,вперё!-чарка толкнула девушку на сцену.
-Сунако!Нам домой надо!-строго сказала Юки.
-Ну всего одну песенку!Поооожааалуйсто!-чарка стала на неё смотреть милыми глазаками.
-Ты же знаешь,что моя мечта умерла...-сказала Юки,но вдруг кинула взгляд в сторону чарки и увидила её умоляющие глазки.-Ладно!-недовольно сказала она!-Что тебе спеть?-спросила девушка.
-Всё что угодно!Я хочу послушать твой нежный голос.-ответила чарка.
Девушка стала посреди сцены,закрыла глаза и приложила руки к груди.Глубоко вздохнув она начала петь нежным голосом:
-Мечта!Мечта из сна!Она так далека...-начала петь Юки.
Надеюсь,что кроме меня тут никого нет...

0

54

----->Дом Юки-чан
Девушка всё брела по тёмным улицам и вот ноги её принесли в этот парк.
-Нэ?-удивилась Кона-Ано....Куда это я пришлёпала?Эх...ладно не важно.Главно чтоб можно было отдохнуть.
Кона-тян стала устало оглядыватся в поисках какого либо места для отдыха,но ичего подходящего не увидела.
-Ксо!Надоже.Похоже придётся на ночь арендовать какую нибудь скамейку или дерево...Стоп!А где Кио? КИОООООООООО!!!!-закричала девушка и устало побежала на её поиски.-Блин у меня уже сил нету,срочно надо отдохнуть,но и Кио найти нужно.

0

55

КИОООООООООО!!!!-закричала девушка
Девушка перестала петь и прислушалась.
Ну вот тут кто-то есть...чёрт..надеюсь меня никто не слышал.
-Кио?-сказала Юки.-Знакомый голос,да и имя тоже!
-Я ощущаю присудсвие чары!-сказала Сун-тян.
-Опасность?-взволновано спросила Юки.
-Нет.-помотала головой чарка-Да больно знакомый голос и чару мне кажется эту уже встречали.-сказа Сунако.
Сунако полетела вперёд.
-Сун-тян,Сун-тян!Подожди.-девушка побежала следом за ней.

0

56

-КСОООООООО!!Кио,где ты?-девушка всё продолжила бежать удаляясь и удаляясь в глубину парка.
Блин!Первый день в Токио и уже потеряла чару,вот растяпа блин.
Вдруг в глазах у девушки потемнело и голова закружилась,Кона запнулась об камень и упала.-Атата...Больно!Похоже я всё таки очень устала,даже ноги не двигаются.Что же делать?-и тут девочка потеряла сознание окончательно.
-Нет...только не потеря сознания,нет!-мыслено думала она.

0

57

Юки бежала и бежала в конечном итоге она очень устала.Она пошла медленно и увидела перед собой лежащую на земле девушку.
-Не может быть!-сказала Юки и подбежала к девушки.-Неужели мои глаза не обманывают-Юки стала осматривать девушку.
Она так похожа на мою сестру..
Когда Юки увидела лицо она завизжала от радости.
-Кона-чан!!!!Не верю своим глазам!-Юки приподняла девушку и посадила её на лавку.-Боже ты так выросла!-крепко обняла её.
-Ты как тут оказалась?-спросила Юки.

0

58

Юки бежала и бежала в конечном итоге она очень устала.Она пошла медленно и увидила перед собой лежащую на земле девушку.
-Не может быть!-сказала Юки и подбежала к девушки.-Неужели мои глаза не обманывают-Юки стала осматривать девушку.
Она так похожа на мою сестру..
Когда Юки увидила лицо она завизжала от радости.
-Кона-чан!!!!Не верю своим глазам!-Юки приподняла девушку и посадила её на лавку.-Боже ты так выросла!-крепко обняла её.
-Ты как тут оказалась?-спросила Юки.

Немного очнувшись и тихонько открыв глаза,Кона увидела перед собой до боли знакомое светящееся от счастья лицо.Её глаза округлились и она произнесла очень тихо.
-Ю...Ю...Юки-тян?Ёкотта!!!Наконец я тебя нашла.-из глаз девушки покатились горячие слёзы...это были слёзы счастья,ведь она так долго ждала этой встречи,после стольких лет разлуки.-Как же я счастлива!-и тут вдруг девушка крепко обняла свою сестрёнку.
Солнце уже почти скрылось за горизонтом,тихо дул ветерок,развевая на ветру волосы двух наконец встретившихся сестёр.

0

59

Икуто тихонько поедал суши, и смотрел что творится во круг . Девушка  подошла к сене, разговаривая о чем-то маленькой чарой.Затем взайдя на пустую сцену начала пить . о боже мой... тут спокойно посидеть нельзя. начал уже заниматься пессимизмом он. Хатем долго ждать не пришлось и еще одна девушка появилась. -КСОООООООО!!Кио,где ты?
Икуто чуть не упал с ветки.Че так орать бешеная чтоли ? Тихо проговорил он . Тут та девушка начала бегать и что-то искать как вдруг сподкнулась у упала ... цирк подумал он.
Тут другая девушка подбежала к ней. посадив на скамейку
-Кона-чан!!!!Не верю своим глазам!Боже ты так выросла!-Ты как тут оказалась?
Дада и без этого никак .. как тесен мир.....--" он в конец подумал что на каком-то представлении. а где же  слезы , где встеча давних друзей ==" продолжил он.

-Ю...Ю...Юки-тян?Ёкотта!!!Наконец я тебя нашла!Как же я счастлива!
Да как знал слёзы. нужно быстрой и тихо от суда уйти а то еще все родственники вместе собираться станут... 
он перекинул скрипку через плечо и спрыгнув с ветки побрёл в освояси, сказав чаре. Йору мы уходим.

0

60

-Ю...Ю...Юки-тян?Ёкотта!!!Наконец я тебя нашла.
-Дорогая ты моя...-крепко обняла и вытерла слёзки...-ты не представляешь как же я рада тебя видеть!Девушка смотрела на свою сестру и внимательно её рассматривала...
-Кона-чан,ты сатала такая высокая и такая красивая!-сказала Юки и улыбнулась.-Скажи мне такую вещь,как ты тут оказалась?-спросила она и села рядом.
Вдруг со стороны сцены прилетела её чарка:
-Юки-чан,я видела там парня который прыгал по веткам-сказала она,но девушка не обратила внимание.-Юююююююкииии!-прокричала она.
-Сунако!Вот ты где!Я тебя обыскалась,ты что-то сказала?-спросила девушка.
-Ты даже меня не слушала!-сказала чарка и ,обидевшись, улетела.
-Сун-тя,подожди!-прокричала девушка,но чарки и след простыл.

0


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Город » Музыкальный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно