~Shugo Chara: Open Heart~

Объявление


Администратор:
Найоко
Модераторы:
Акико Като
Хинамори Нори

Танака Имико
Дизайнер:

Хинамори Аму
Злосный и незаменимый
помощник:

Тсукиёми Икуто
Новости:
Кто-то заметил что мы подыхаеМ???????? Быстро все обратно! Заняться нечем?
пишите посты, Обращайтесь к остальным и играйте в парах ,если вам скучно!

Куда подевались Админы?
Что же происходит в новом флуде? нет такое детям смотреть нельзя..
В планах сильно освежить форум
Если хотите вернуться к игре ,писать в

ЛС Amante или Найко, Чтобы он достал их анкеты из архива
Удачи и новых приключений ! Айда к веселью!
жнем новых интересных свержений и полетов ввысь
наших почитаемых героев.Куда падать ниже увидим)
У микрофона
был Ику просто ваше злобное чудовище^^От наших много
почитаемых админов.

Полезные ссылки:

Правила

Роли

Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Город » Музыкальный парк


Музыкальный парк

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

-Юки-чан,я видела там парня который прыгал по веткам ику уже действительно хотел сматываться как его заметили . Ксо.... этя чара...посмотрел в ту сторону , и увидел что чару проигнорировали . так то лучше
Йору просто не появляйся на глаза этим девченкам я тебя прош..... . и тут он заметил как Йору исчез из поля зреня, затем оказался возле той проигнорированой чары. Пффффффффффффф как он мне дорог

0

62

Девушка стала беспокоится за чарку и т.к. она не знала куда она полетела она пошла её искать.
-Кона-чан,посиди тут немного и отдохни,а я поищу Сунако!-сказала она и убежала.Она сказала,что видела парня...девушка шла в раздумьях и тут она увидела перед собой ещё одного чарика похожего на котёнка.Он полетел в другую сторону.Ксо...где де она!?Девушка облакотилась на дерево и решила отдахнуть минутку.

0

63

-Кона-чан,ты сатала такая высокая и такая красивая! -сказала Юки и улыбнулась.-Скажи мне такую вещь,как ты тут оказалась? -спросила она и села рядом.
-Ну...это... -девушка слегка помялась,но потом широко улыбнувшись сказала- Я из дома сбежала и приехала сюда!
-Кона-чан,посиди тут немного и отдохни,а я поищу Сунако!-сказала она и убежала.
-Нэ?Юки,подожди,я с тобой! -девушка сорвалась с места и побежала за сестрой.
Догнав её она немного отдышалась.
-Куда это Сун-тян направилась?

Отредактировано Кон@-тян (2009-09-12 20:11:15)

0

64

не успел спрыгнуть с дерева как на него почти не налетела девушка .
побереги коней.сказал он не весьма приветливым тоном.
разбегались тут ... все нужно смываться.поправил чехол со скрипкой на плече.
-Ику Ику тут такое... - . Йору подлетел с не преодолимым визгом и  , не успев заторможить врезался ему плечё. он проигнорировал его , как бы вообще не заметил- Ику!  ИкутО! ты меня слышишь? - начал он орать пуще прежнего но он его как и не замечал .- и  ку ты что злишься? - уже жалобный тон. но тот ноль на массу.
начал пробираться через девушек , выйдя на тропу, и пошол своей дорогой.

0

65

Йору подлетел с не преодолимым визгом и  , не успев заторможить врезался ему плечё.
Девушка стояла и смотрела сперва на парня,но потом перевела взгляд на подлетевшего маленького котёнка.
Её лицо расплылось в улыбке и тишину нарушил голос.
-Какой миленькиииииииий!-радостно взвизгнула Кона и посмотрела в сторону парня и его чары.
начал пробираться через девушек
На лице заиграла коварная улыбочка и девушка вытянула ногу в перёд,тем самым поставив подножку парню,
который по всей видимости очень хотел смыться.
-И куда это мы так торопимся,голубчик?-на лице Коны всё так же играла хитрая улыбка.

0

66

-Какой миленькиииииииий!
Йору слегка успел закаваится как Ику его взял за шкирку и положил на плечо.
вытянула ногу в перёд,тем самым поставив подножку парню
лениво переступив, собирался уходить в восвояси  но .
-И куда это мы так торопимся,голубчик?
вот настырная...
молча продолжал путь  как ..
- Ику ну я такое видел!- Икуто продолжил морозиться.- Ну и ладно - показал язык и подлетел к девушкам

0

67

молча продолжал путь
Ровнодушно посмотрела в след уходящему парню.
Ику ну я такое видел!- Икуто продолжил морозиться.- Ну и ладно - показал язык и подлетел к девушкам
Увидев приблежающегося котёнка,у Коны заблестели глазки.Не успел чара долететь до девушек,как Кона-тян подбежала к нему и поймала.
-ИИИИИИИИ,какие ушки,какие глазки у нашего милашки-мило пропела девушка и почесала за ушком котёнку.

0

68

- ААА Ику Меня взяли в плен ,помоги! Он пытался вырываться из обьятий
-Сам нарвался сам и выпутывайся- чисто равнодушный тон. -развлекайся
Продолжил шагать дальше по дороге идущей в простой парк. А Йору все никак не мог вырваться.

0

69

-Сам нарвался сам и выпутывайся- чисто равнодушный тон. -развлекайся
Слегка нахмурившись посмотрела на парня.
-Какой ты "заботливый",я прям удивляюсь.-крикнула в след.
Девушка перевела взгляд на вырывающегося котёнка.
-И всегда твой хозяин такой холодный,как айсберг?Иль только кажется таким?-Кона слегка ослабила объятия.
-Не бойся,в плен никто тебя забирать не собирался-девушка мило улыбнулась и почесала котёнку за ушком.

Отредактировано Кон@-тян (2009-09-13 10:49:06)

0

70

Девушка стояла и смотрела на всё происходящее,но потом до неё дошло.
-Эй!Погоди!-Юки подбежала к парню.-У тебя получается тоже есть чаро-хранитель?-спросила она и посмотрела на парня.
Она смотрела на Кону,еоторая развлекалась с маленькой чаркой!
-Послушай..-обратилась она к парню-Ты тут не видел маленькую чарку похожую на кошку?-спросила она.

0

71

-Послушай..-обратилась она к парню-Ты тут не видел маленькую чарку похожую на кошку?-спросила она.
Девушка перевела взгляд на стоящих перед ней Юки и до сих пор неизвестного парня.
-Точно,мы ведь так и не нашли Сун-тян-немного обеспокоено произнесла Кона.
Но тут её осенило и на лице появилось испуганное выражение.
-КСОООООООООО!!!Я же так и не нашла Кио-тян!-громко воскликнула девушка и схватилась за голову.-ААААААА,ну что я за хозяйка такая.-выдохнула и расстроено опустила голову Кона-тян.

0

72

Девушка стояла и смотрела на парня,но тут она услышала голос своей сестры.
-КСОООООООООО!!!Я же так и не нашла Кио-тян!
-Ты потеряла,Кио?-спросла она,немного удивляясь.
-ААААААА,ну что я за хозяйка такая
-Сразу видно,что мы с тобой родственники!-сказала девушка и улыбнулась.
Затем она посмотрела снова на парня.

0

73

-И всегда твой хозяин такой холодный,как айсберг?Иль только кажется таким?
- У меня нет хозяина ,я сам по себе я додячий кот.-Йору сделал самодовольную ухмылку
-Точно,мы ведь так и не нашли Сун-тян-
-КСОООООООООО!!!Я же так и не нашла Кио-тян!
- Следите за всеми кроме себя..... -просил он и пошол дальше- Йору пошли... Он запрыгнул на ветку близ лежащего дерева . Йору лениво поплелся за ним.
-Ику ,а мы куда...- он понял что хозяин и не станет отвечать на этот вопрос.
Икуто очень мастерски стал перепрыгивать с одной ветки на другую, даже бес помощи рук  и вскоре скрылся из поля зрения.
==>Концертный зал

0

74

Девушка быстро запрыгнула на ветку и побежала за парнем.
-Куда это ты так торопишься!?-прокричала она.Она немного не расчитала силу и налетела прямо на парня.
-Ай..подожди!Я хотела только спроси...-не успела догорть она как увидила Сунако.
-СУ-НА-КО!-проорала она.
Увидев хозяйку,чарка помчалась вперёд

0

75

Схватил за руку чтобы та не потеряла равновесия и приземлил на большой сук и продолжил передвижение  дальше.
неуклюжая домашняя кошка... подумал он про себя .
-Ику нас кто-то ждет ? Ня! неужели они что-то новое задумали для нас? - с довольством потер лапы и полетел за ним, предворительно посмотрел на девушку которая искала свою чару.

0

76

неуклюжая домашняя кошка..
Девушка покасилась на парня и сказала:
-Молчал бы,дворовый кошак!-сказала Юки и побежала дальше.
-СУНАКО!!!-орала она во всё горло.
-Хи хи хи!-посмеялась чарка и полетела дальше.

0

77

Девушка стояла по среди дороги,одна одинёшенька.
-Ну вот, прекрасно!-слегка возмутилась она-Мало того что я чару потеряла,так вдобавок все разбежались.
Она села на скамейку,одела на ноги свои ролики-Ну чтож тогда поеду поищу Кио-тихим голосом,почти шепча сказала девушка и встала со скамейки.
Кона оттолкнулась с места и быстро,мастерски объезжая все препятствия,поехала в неизвестном ей направлении.

0

78

Девушка прыгала с ветки на ветку.И вот наконец она поймала маленькую чарку.
-Сунако!Убить тебя мало!Куда ты намылилась,а?-спросила девушка с серьёзным видом.
-Ты сама виновата!-начла что-то бубнить себе под нос чарка.
-Что ты там бормочешь?-спросила Юки.
-Ну ты сама виновата!Ты совем меня не слушаешь!Я тебе говорила очень полезную для тебя информацию,а ты всё мимо ушей..-сказала маленькая чарка и надула губки.
-Ну не злись!Вот тебе конфетка!-девушка дала конфетку чарке.-Просто ко мне приехала моя любимая сестра Ко...-не успела она сказать,как опомнилась-Кона-чан!Ё моё где она??-заволновалась девушка и быстро побежала к тому месту где она была,но когда пришла там уже никого не было...
-Вот чёрт!Куда она моглла деться?-спросила она осматириваясь по сторонам.
-Та ладно тебе,не волнуйся!Присядь она рано или поздно вернётся!-сказала Сун.
Девушка села и стала отдыхать.Интересно,что это был за парень..Да ещё и такой грубый...

0

79

Девушка всё ехала и ехала.Незамечая как пролетает время.Она всё думала о встерече с сестрой и о том куда могла подеватся Кио-тян.
-Так,где я видела её в последний раз?-начала вслух рассуждать девушка.
Пока она думала о всех возможных местах,Кона доехала до конца парка,так и ненайдя чарку.
А в этот момент рядом с её сестрой Юки появилась та самая потеря Коны-тян.
Чара хранитель,под именем Кио,заметив на лавочке сидящую знакомую девушку,а рядом с ней парящую в воздухе чару похожую на котёнка.
Кио-тян,поправив на голове свою маленькую коронку,тихо и незаметно сзади подлетела к паре сидящей на лавочке.
-БУУУУУУУУУУУ!!!-громко закричала она им почти под ухо.

Отредактировано Кон@-тян (2009-09-16 10:40:46)

0

80

Девушка была погруженна в свои мысли.Вид у неё был очень серьёзный,но вдруг сзади она услышала чей-то крик.
-БУУУУУУУУУУУ!!!
-Вааа!-прокричала девушка.Вдруг перед собой она увидела маленькую чарку похожую на принцессу.-Не пугай меня так!-сказала Юки.
-О,Кио-чан,дарова!-сказала Сунако и подлетела к чаре.
-Кио?Неужели это ты?Ч-что ты тут делаешь?Стоп,ели ты тут,то где Кона?-сказала девушка и вскачила с лавочки.
-КОНА!КОНА!-кричала девушка.

0

81

-Вааа!-прокричала девушка.Вдруг перед собой она увидела маленькую чарку похожую на принцессу.-Не пугай меня так!-сказала Юки.
-Ши ши ши-похихикала чарка.
-О,Кио-чан,дарова!-сказала Сунако и подлетела к чаре.
-Салют,Сунако-тян!-
чара широко улыбнувшись пожала руку Сун-тян.-Давненько не виделись!
-Кио?Неужели это ты?Ч-что ты тут делаешь?Стоп,ели ты тут,то где Кона?-сказала девушка и вскачила с лавочки.
-КОНА!КОНА!-кричала девушка.

-Ну что я по твоему могу сдесь делать,Кону-тян ищу конечно!Она меня у магазина сладостей забыла-зарыдала в три ручья чарка.
Чара подняла голову на Сун-тян и Юки.
-А она разве не с вами?-удивлённо спросила Кио.

Отредактировано Кон@-тян (2009-09-16 20:03:38)

0

82

-Давненько не виделись!
-Та,очень давно!-сказала чарка,подлетела и обняла её.-Как дела,как житуха?-спросила Сун.
-А она разве не с вами?
-Нет!-девушка заволновалась.-Мы потеряли её где-то!Она побежала тебя искать и куда ушла не знаю.-сказала Юки.-Надо её искать!
-Кона-чан!
-КОНА!

Девушка кричала из-за всех сид,а чарка ей помогала.

0

83

-Как дела,как житуха?-спросила Сун.
-Да всё просто МЕГО!!!Вот только я теперь тоже за Кону волноватся начинаю.Я даже не чуствую что она где-то близко.-огорчилась чарка и опустила голову.
-КОНА!
Девушка кричала из-за всех сид,а чарка ей помогала.

-А может пойдём поищем её?-спросила чара.
А в это время, Кона ехала надев на ушники и включив музыку на полную громкость.Она уже не надеялась сегодня найти Кио-чан.Её сердце сжималось от волнения,с этими мыслями и тяжестью в душе,девушка не заметила как уже давно выехала за пределы парка.
----->Улочки города

0

84

Вот только я теперь тоже за Кону волноватся начинаю.Я даже не чуствую что она где-то близко.

-Неужели?Это очень плохло..-сказала Юки и вздохнула.
-Кстати присутствие чарки того парня тоже исчезло.-сказала Сунако.
-А может пойдём поищем её?
-Хорошая идея!-сказала девушка.
Девушка добежала до конца парка,всё время крича:"Кона-чан",но девушку она нигде не обнаружела...Ксо,вдруг она уже вышла отсуда!?Юки решила направиться в парк.

--------->Улочки города.

0


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Город » Музыкальный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно