~Shugo Chara: Open Heart~

Объявление


Администратор:
Найоко
Модераторы:
Акико Като
Хинамори Нори

Танака Имико
Дизайнер:

Хинамори Аму
Злосный и незаменимый
помощник:

Тсукиёми Икуто
Новости:
Кто-то заметил что мы подыхаеМ???????? Быстро все обратно! Заняться нечем?
пишите посты, Обращайтесь к остальным и играйте в парах ,если вам скучно!

Куда подевались Админы?
Что же происходит в новом флуде? нет такое детям смотреть нельзя..
В планах сильно освежить форум
Если хотите вернуться к игре ,писать в

ЛС Amante или Найко, Чтобы он достал их анкеты из архива
Удачи и новых приключений ! Айда к веселью!
жнем новых интересных свержений и полетов ввысь
наших почитаемых героев.Куда падать ниже увидим)
У микрофона
был Ику просто ваше злобное чудовище^^От наших много
почитаемых админов.

Полезные ссылки:

Правила

Роли

Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Компания "Пасха" » Крыша.


Крыша.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

-Одним словом все ищут эмбрион?
Юки взглянула на девушку и сказала:
-Да именно его я и ищу!-сказала она опустив голову-Мне он очень нужен!Хотя думаю,что он всем нужен.
Юки подсела к Рисе и спросила у неё на ушко:
-А кто эта девочка?Вы знакомы?-СПРОСИЛА ОНА.
-И почему у неё Х-чара?-спросила она.

0

32

Я одна...
Риса подло улыбнулась и моргнула пару раз своими кошачьими хитрыми глазками
-Ну хватит уже... У меня на это чутьё! да и Мии заметила... Просто тогда я не обратила на это внимание!
Произнесла Риса и сделала такое выражение лица, которое не использовала никогда. Милая ничего не понимающая девочка. Совсем наивная и спокойная.
Тем временем к ней присела Юки и задала пару вопросов на ушко. Но Риса ответила всё таким же громким голосом, и не стягивая с себя наивную моську:
-Я не знаю кто она... Просто пересекались в парке, у меня был план, но его разрушила девушка... а точнее их было много! Одна из них очищала сердца! А про Х-чару меня Мии предупредила, я сама толком не обратила внимание! Там и без неё была негативная аура! сказала Риса и сделала паузу, да бы девушки переварили полученную информацию!
Мии тихо стояла в сторонке, стараясь не попадаться на глаза. Как ни странно, но та молчала!

0

33

Ну хватит уже... У меня на это чутьё! да и Мии заметила... Просто тогда я не обратила на это внимание!
Поздравляю. - сухо, безо всякого удовольствия произнесла Хикари-тян. - Моя вторая чара мне не нужна,
поэтому считай, что её не существует.

У девочки зазвонил мобильный. Она увидела, что звонит отец. Сбросила трубку и, прикрыв экран ладонью, написала:
"Отец! Меня сейчас нет дома, поэтому не отвечаю на звонки. Вернусь поздно, позвоню завтра с домашнего."
Она знала, что он звонил ей на домашний телефон и, не дозвонившись, звонит на мобильный.
Вайс ухмыльнулась, как бы смеясь над лицом Хикари, которое выражало смесь нескольких чувств.

0

34

Юки посмотрела на обеих девушек и ей показалось,что девушки немного недолюбливают друг друга.
Затем она глянула на часы.На них уже было 23.00.Она поняла,что если в скором времени она не вернётся домой,то её накажут!
По этому она быстренько встала и отряхнулась!Затем она сказала:
-Простите девушки,но мне пора!Затем она подошла и пожала руку Рисе.Не заметно она передала ей записку в которой было написано:
Я наю,что мы с тобой плохо наем друг друга,но я надеюсь,что мы подружимся!так же там был написан адрес девушки и телефон.
-До свидания! Думаю мы ещё увидимся-Юки подмигнула Рисе.
-Пока,пока!-сказала чарка и они развернулись и пошли в сторону коридора.
только приоткрыла дверь ведущую в коридоры компании.

Отредактировано Ikuto (2009-05-11 03:30:23)

0

35

Ну нужна чара... Как "больно" слышать! и снова Риса изобразила свои прекрасные способности актрисы.
Мысли девушки перебил мобильный телефончик Хикари. Мии подлетела к ней и начала изображать якобы она тоже разговаривает по телефону
-Ну что, ня? спросила чара глядя на лицо Хикари -Странное выражение!
Юки сделала странное заявление. "Пора"-это слово пожалуй было одно из тех, что Риса не воспринимала для своей жизни. Юки пожала девушке руку, незаметно передав записку. Толком не подав вида, риса отдала её Мии, а сама сделала вид что ничего не было, взаимно улыбнувшись...
-Jane
-Ну что, Хикари, в чём же дело? Кто звонил? спросил Риса и улыбнулась

0

36

Ну что, Хикари, в чём же дело? Кто звонил?
Хикари снова натянула на лицо обычное выражение и попыталась ухмыльнуться, что у неё не очень-то получилось.
Да так. - махнула она рукой. - Кое-кто постоянно мне мешающий.
Лезущий не в свои дела, не дающий спокойно жить, постоянно сбивающий с толку и... и...
Хикари снова улыбнулась и в этот раз удачно.
Всё-таки нужно тренироваться в том, чтобы скрывать чувства... Отвращение...

Отредактировано Хикари (2009-05-04 21:16:17)

0

37

-Ну, мне тоже многие мешают... Хотя думаю ты с ними знакома! Слушай, ты знаешь кто эта девочка с тремя чарами... Та что очищает яйца!
Наконец сделав вывод, Риса успокоилась и вздохнула
-Знаешь, первое впечатление обо мне ошибочное у всех... немного подумав она добавила -Я не такая милая как кажусь... Моя чара хочет захватить мир и превратить всё в Х-яйца! прямо сказала Риса.
На её слова, Мии, что стояла за спиной девушки, лишь подло улыбнулась.

0

38

Слушай, ты знаешь кто эта девочка с тремя чарами... Та что очищает яйца!
Хикари-тян задумалась.
Кажется, её зовут... Это...
Хинамори Аму. - пришла на помощь Вайс.
Да, точно! Нам про неё рассказывали. И... У неё не три чары.
Знаешь, первое впечатление обо мне ошибочное у всех...
Да уж...Наверное.
Лично я на первое впечатление стараюсь не полагаться. Например впечатление обо мне и не только первое...
Хикари замолчала, не зная что сказать.
Скорее всего... Не такое. Всё совершенно другое.
Всё иначе. - шёпотом договорила она.

0

39

Юки не успев уйти с крыши,услышала разговор двух девушек о девушке с тремя чарами.
Зайдя за дверь она стала внимательно прислушиваться к их разговору.И узнала,что это девушку зовут Хинамори Аму
И что у неё не три,а больше чар!
-Кем же она хочет стать если у неё больше трёх чар?-прошептала девушка.
-Да какая разница!Пошли скорее,а то тебя дома так накажут,что мало не покажется!-сказала чарка.
-Да знаю я,но всё таки интересно кто эта девочка!-сказала Юки.
-Ну и стой!Не мне попадёт-огрызнулась чарка.
Девушка продолжала стоять и слушать.

0

40

-Хинамори Аму... Вот интересно, если у неё не три чары, то сколько? Видимо она сама не знает чего хочет! сказала Риса и поджала под себя колени
-Что-то в последнее время появилось очень много людей с чарами, более одной! чуть ли не возмущённо произнесла девушка и вздохнула -Мне и Мии хватает!
Риса снова улыбнулась, а чара куда-то отлетела и произнесла:
-Юки-чан, я твою чару чувствую, ня... Так что можешь не стараться прятаться... Да и Риса-семпай знает что ты тут, ня!
Девушка лишь продолжала делать вид что видит только Хикари
-А тебе разве не влетит что так поздно, а ты всё ещё тут?

0

41

Девушка вышла из двери.Прошла и села на верх крыши.
-Влетит,но мне очень интересно узнать побольше про эту девушку!Хинамори Аму,да?-переспросила она.
-Да Хинамори Аму-ответила чарка.-Пошли уже.Не хочу сидеть под домашним арестом!-грубо ответила чарка.
-Ты то будешь свободна!Мне же влетит.Так что подожди!-ответила Юки.
-Кстати насчёт того,что много народу с чарами я с тобой полностью согласна!Вы уже не первые не попадаетесь с чарами!
-Хикари,а у тебя давно появились чары!У тебя ведь их две так?-спросила Юки.

0

42

Хикари,а у тебя давно появились чары!У тебя ведь их две так?
Вроде того. - скорчила рожицу Хикари.
Вторая объявила, что Хикари-сан не хочет принять "своё собственное Я". - подтвердила Вайс.
Хикари со злобой глянула на неё.
Ага. И ушла не пойми куда, а потом вдруг появляется иногда ни с того ни с сего и истерики закатывает.
Кажется, мне пора бы уже быть дома...
В общем, может ещё увидемся. Джа! - махнула рукой Хикари и пошла по направлению к двери, а потом исчезла за ней.

------->Домой

0

43

Вы уже не первые не поподаетесь с чарами!
-Видимо ты не поняла... Я говорю о количестве! -Раздвоения, а то и больше, ня! подшутила чара и начала хихикать в сторонке -Ну да! уточнила Риса и улыбнулась
Вобщем, может ещё увидемся. Джа!
Риса помахала рукой и слегка задумалась Всё таки надо будет разузнать про неё... Интересная у неё чара! Нужно найти её!
Подумала девушка и уселась :
-Юки, за тебя так сильно переживают?

0

44

-Юки, за тебя так сильно переживают?
-Эх..увы.но это так!Мои предки считают меня пай девочкой,отличнецей и т.д.-сказала Юки.
-Да уж еслит ты пай девочка,то я балерина-сказала чарка и засмеялась.
-А твои не будут беспокоиться о тебе?-спросила Юки.
Смотрит на небо.Оно полно звёзд.

0

45

==>лаборатория.
на голове ветер празновал, победу над лёгкими как пух волосами Икуто.
Ну где ж ты Йору? Ику сидел облокотившись на кирпичную стену, за которой по видимому скрывалась лестница, ведущая в коридор.но Икуто сидел в темноте чтоб не попасться на глаза никому из пресудствующих на крыше.Он закинул голову на верх и посмотрел в небо, оно слегка затянулось и звёзд почти не было видно. он снял скрипку с плеча и положил рядом с собой однуногу подобрав к себе а другую выпрямил вперёд.
Йру не поспешно летел к назначенному месту, вдруг услышал чей-то женский голос и притормозил.Икуто вряд ли б пошел туда где много народу. приставил лапу к лицу. кудаж он мог пойти, ня.
Икуто почувствовал присутствие чары, и посмотрел по сторонам, и увидел его , он смотрел на девушек , в раздумьях.
- Пссс... Йору. тихо позвал Икуто чару ..
Йору осмотрелся, и тут увидел как синяя чёлка вызлянула из тени , а затем помахала рукой.Он быстро сообразил и полетел в сторону самой тёмной части крыши.
- Йору, где ты быля тебя уже заждался.ругательный тон.-нам на завтрашнюю ночь дали работу...тяжело вздохнули оба почти хором.
- Икутоо, а сейчас мы куда пойдём? - оправившись от горя спросил Йору.
не знаю я но тут остаться мы не можем.. оп встал и одел на плече чехол со скрипкой.-Ну что пошли? Йору одобрительно кивнул. А у Икуто выросли уши и хвост, и они исчезли в ночной городской темноте ночного неба.

0

46

-А твои не будут беспокоиться о тебе?
Риса слегка задумалась и опустила взгляд -Я думаю мои даже забыли о моём существовании. Я редко когда появляюсь дома, да и вообще... Мне там делать нечего. И вот, я в Пасхе! произнесла Риса и вздохнула
-Нэ, но не стоит меня жалеть, пожалуйста! дополнила ответ девушка и слегка хихикнула. Мии, будто прочитав мысли сказала:
-Кстати, а мы считаем что из тебя паинька не вышла бы, ня, прости! засмеялась Мии присоединившись к смеху чарика Юки.
К удивлению смех чары был не долгим, вскоре она повернулась в потустороннюю сторону и тихо някнула
-Мии, ты кого-то увидела? спросила Риса
-Простите госпожа, наверное показалось! ответила чара и снова подлетела к сестрице по разуму...

0

47

-Мии, ты кого-то увидела?
Сун-тян тоже повернулась и стала оглядываться по сторонам,но потом повернулась сказав:-Нет,наверно показалось.
-Что-то не так Сун-тян?-встревоженно посмотрела Юки.
-Нет,нет всё хорошо!-ответиила чарка и улыбнулась.
На часах уже было 23.30!Когда Юки увидела время она немного ужаснулась.Ведь если не вернётся во время её ждёт домашний орест на месяц.
-Ой прости Риса-чан,но сейчас мне правда пора!Мой телефон и адрес у тебя есть!Заходи в любое время!Буду ждать!-мило улыбнулась
-Изменения характера!-появились ушки и хвостик.И Юки помахав рукой, спрыгнула с крыши.
-->Домик Юки.

0


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Компания "Пасха" » Крыша.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно