~Shugo Chara: Open Heart~

Объявление


Администратор:
Найоко
Модераторы:
Акико Като
Хинамори Нори

Танака Имико
Дизайнер:

Хинамори Аму
Злосный и незаменимый
помощник:

Тсукиёми Икуто
Новости:
Кто-то заметил что мы подыхаеМ???????? Быстро все обратно! Заняться нечем?
пишите посты, Обращайтесь к остальным и играйте в парах ,если вам скучно!

Куда подевались Админы?
Что же происходит в новом флуде? нет такое детям смотреть нельзя..
В планах сильно освежить форум
Если хотите вернуться к игре ,писать в

ЛС Amante или Найко, Чтобы он достал их анкеты из архива
Удачи и новых приключений ! Айда к веселью!
жнем новых интересных свержений и полетов ввысь
наших почитаемых героев.Куда падать ниже увидим)
У микрофона
был Ику просто ваше злобное чудовище^^От наших много
почитаемых админов.

Полезные ссылки:

Правила

Роли

Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Фанфики » Сверкающий бриллиант.


Сверкающий бриллиант.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Глава 1. Слёзы и ветер.
Вечер. Солнце медленно скрывалось за горизонтом. Небо было разукрашено в тёплые розово-оранжевые оттенки.
На улице было очень тихо. Вдруг тишину нарушила подъехавшая к большому новому дому машина.
Из неё вышли три человека. Один из них был высокий черноволосый молодой человек. Глаза его были тёмно-синими, почти чёрными.
Он держался чинно, грациозно. На нём был чёрный костюм. Создавалось впечатление,
что он принадлежит к очень богатой, уважаемой семье. За ним вышла невысокая девушка.
Длинные волнистые волосы развевались по ветру. Они отливали золотом и блестели в закатном свете. Кожа её была бледная и казалась прозрачной.
Тонкая, изящная линия губ выражала спокойствие. Глаза её были зелёными, как изумруды, но казались пустыми и безжизненными.
Одета девушка была в лёгкое светло-жёлтое платье с  рукавами-фонариками.
Следом показался пожилой мужчина-водитель. Он открыл багажник и вытащил три больших чемодана.
Хотя лицо мужчины было изрезано морщинками, он был очень энергичным и слегка улыбался.
-Всё, господа, мы приехали, - произнёс он, закрывая багажник. Он первым прошёл сквозь ворота к крыльцу.
Парень подошёл к дому и открыл дверь. Водитель внёс чемоданы.
-До свидания, госпожа Луиза, господин Дзюн, - мужчина поклонился.
Дзюн кивнул, а Луиза, его младшая сестра, вошла в дом, не проронив ни слова.
За окнами дул лёгкий ветерок, солнце уже село. Девушка прошла на второй этаж.
Она нажала на выключатель. Небольшая комната внезапно осветилась. Комната выглядела просторной, несмотря на свой размер.
Здесь стояли только большой шкаф, письменный стол и кровать. Не разбирая чемодана, Луиза подошла к окну.
Она долго всматривалась в темноту, будто силясь что-то увидеть. За окном дул ветер. По её щекам струились слёзы.

Отредактировано [◦Rima◦] (2009-04-03 18:35:40)

0

2

Глава 2. Защитники?!
Дзюн потянулся и поднял голову с подушки. Он медленно выбрался из-под одеяла и попытался разлепить глаза.
Было, слышно, как что-то звенит. Дзюн вошёл в кухню. Луиза уже приготовила завтрак и сейчас ставила свой стакан на большой деревянный стол.
-Слушай, я же тебе предлагал, давай попросим дядю нанять домработницу?! – парень развёл руками в знак непонимания.
-Зачем? Я и сама отлично справлюсь. – Девушка слегка повела бровью.
Ей не хотелось, чтобы всякие посторонние люди шастали по дому. Она села за стол и погрузила трубочку в стакан с коктейлем.
-Опять ничего не ешь? – разочаровался Дзюн.
-С меня и этого хватит, - как ни в чём не бывало ответила Луиза. Ей не хотелось продолжать этот скучный разговор.
-Да, а как называется та школа, в которую тебя зачислили?
-Сейо кажется, - с явным пренебрежением отвечала она. – Да, по поводу школы, мне уже пора.
– Осведомила Луиза собеседника и неспешно вышла из кухни. Было слышно, как она берёт сумку, обувается и закрывает за собой дверь.
-И вот вечно так. – Буркнул себе под нос Тенши Дзюн и тоже стал собираться.
Около Академии Сейо как всегда была целая толпа. Мальчики и девочки ходили, играли, беседовали и смеялись.
Небольшая группа учеников, прозванная «Защитниками», двигалась по направлению к школе.
Рядом с ними летели маленькие человечки, похожие на кукол. Чары болтали и смеялись. Юики Яя  никак не могла отстать от Хинамори Аму:
-Аму, ну пойдём сегодня после школы в магазин? Ну, пожалуйста! Ну, сходим со мной!
Аму надоело отнекиваться, и она всё-таки согласилась. Ребята улыбались. Многие заворожено смотрели на компанию. Кто-то даже крикнул:
-Это же Защитники!
Луиза, шедшая неподалёку, резко обернулась. И вот эта стайка подростков, хохочущих во всё горло – Защитники?!
Они даже вести себя нормально не умеют! Луиза хмыкнула и, задрав голову, проследовала дальше.
Все сидели в классе. Учитель опаздывал, но ребятам от этого было даже лучше.
Хинамори Аму, положив голову на скрещённые руки, лежала на парте. В класс вошёл учитель с никому незнакомой девушкой.
-Знакомьтесь, это ваша новая одноклассница, Луиза Тенши.
-Приятно познакомиться! – Проскандировал класс.
-Ага. – Кивнула Тенши и, не удостоив никого взглядом, шагнула к свободной парте.

0

3

Глава 3. Случайная встреча.
Аму с интересом рассматривала новенькую. На уроке у неё не было такой возможности, но на перемене она представилась.
Хотя, это было не так уж просто, ведь вокруг Луизы толпились почти все одноклассники.
-Так значит ты из Америки?
-Нет, я из Японии, только жила в Америке?
-А какой у тебя школьный балл?
-А какой твой любимый цвет?
-Как ты модно одеваешься!
-Какая она милая!
-А кто твои родители?
Ребятам, столпившимся у парты Тенши, пришлось отпрянуть, так как та резко встала и чуть не уронила стул.
Луиза вышла из класса и, очутившись в коридоре, глубоко вздохнула.
-Чего это она? – Спросила у Аму Ран.
-Какая-то странная! – Заметила Су.
-Не знаю, не знаю… - задумчиво произнесла Аму.
В класс вбежала Яя.
-Аму-тян! Ты обещала пойти со мной в магазин! – весело сообщила она. – И остальные тоже с нами!
-Всех уломала. – Проворчала Рима.
Аму поднялась со стула и вышла за Яей. В коридоре, у окна, стояла Луиза. Защитники с нескрываемым интересом глянули на неё и тут же поспешили удалиться.
-Аму, Аму! Смотри, какая сумочка! Тебя она точно подойдёт!
-Ты уверена? – Спросила Аму. Ребята стояли у витрины магазина и рассматривали вещи.
-Давайте зайдём, - предложила Рима.
-Ага, -  кивнул Тадасе.
-Ааа! Какая она дорогая! – Воскликнула Яя. – Очень!
Аму посмотрела на ценник и тоже ахнула. Дети уже собирались выйти из магазина, как вдруг взгляд Аму остановился на знакомом лице.
-Это случайно не новая одноклассница? – кивнула она в сторону Тенши Луизы.
-Она, она, - подтвердила Рима.
-С вас полторы тысячи йен, - дружелюбно сказала улыбающаяся продавщица. Луиза расплатилась кредитной карточкой и взяла пакет с обновками.
Луиза вышла из магазина и двинулась по направлению к парку. Там её ждал брат.
-Привет, как прошёл первый день в школе?
-Хорошо. Нельзя ли задать тот же вопрос тебе?
-Эти знаменитые Защитники оказались самыми обыкновенными и ничем не выдающимися детьми.
Даже скучно, - притворно зевнула Луиза, а Дзюн коварно улыбнулся.

Отредактировано [◦Rima◦] (2009-04-03 20:49:01)

0

4

[◦Rima◦]
:cool:  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/9594-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/9594-3.gif

0

5

Глава 4.
Защитники сидели за столом в специально отведённом для них помещении.
-В последнее время вообще ничего особенного не происходит. «Пасха» будто бы забросила свою деятельность: никаких икс и вопрос-яиц.
Мне всё это кажется очень странным. – Сказал уже в который раз за этот день Тадасе.
-Знаю, знаю, мы уже всё поняли. Ты будешь повторять эту фразу, пока не попадёшь в Книгу Рекордов Гиннеса? – парировала Яя.
Всем было очень скучно. День выдался жаркий, и люди ходили по улицам необычайно вялые.
А Защитникам и того хуже: Хотори Тадасе со своей нудной речью. Даже Аму не глядела сегодня восхищённо на «своего принца».
Казалось, всё застыло. Аму вышла из сада и двинулась по парковой дорожке. Три верных чары следовали за ней.
Небесное светило, солнце, было сегодня особенно ярким. Деревья в парке бросали на дорожку свои узорчатые тени, но и эта тень не спасала никого от жары.
Аму чувствовала себя, мягко говоря, неважно.
-Что такое, Аму-тян? – спросила Мики.
-Ничего, просто погода сегодня… - Аму не договорила, все поняли, что она имела ввиду.
-Аму-тян, давай сходим куда-нибудь, выпьем чего-нибудь холодненького? – Спросила Ран.
-А ведь это идея!
Двинулись по направлению к кафешкам.
Луиза сидела около фонтана. Она внимательно всматривалась в толпу, но никак не могла найти того, кого искала. С другой стороны фонтана приблизилась высокая девушка.
Её чёрные волосы были завязаны в хвост. Глаза у неё были голубые, а одета она была в спортивную одежду: синие шорты и футболку.
Она подошла к Тенши и криво усмехнулась:
-Что? У тебя какие-то проблемы? Зря эту работу поручили тебе. Ты слишком…э…слабохарактерная, – с издёвкой выговорила она.
-Заткнись, И-тян. Как будто ты справилась бы лучше?!
-Ты права, я бы лучше не справилась, но тебе же это под силу, верно?
Луиза хмыкнула и со злобой посмотрела на собеседницу.

Отредактировано [◦Rima◦] (2009-04-05 12:05:15)

0

6

прикольно :shine:  :tomato:  :cool:

0

7

вери cool :blush:

0

8

Прикольно :cool:

0

9

прикольнинько

0


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Фанфики » Сверкающий бриллиант.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно