~Shugo Chara: Open Heart~

Объявление


Администратор:
Найоко
Модераторы:
Акико Като
Хинамори Нори

Танака Имико
Дизайнер:

Хинамори Аму
Злосный и незаменимый
помощник:

Тсукиёми Икуто
Новости:
Кто-то заметил что мы подыхаеМ???????? Быстро все обратно! Заняться нечем?
пишите посты, Обращайтесь к остальным и играйте в парах ,если вам скучно!

Куда подевались Админы?
Что же происходит в новом флуде? нет такое детям смотреть нельзя..
В планах сильно освежить форум
Если хотите вернуться к игре ,писать в

ЛС Amante или Найко, Чтобы он достал их анкеты из архива
Удачи и новых приключений ! Айда к веселью!
жнем новых интересных свержений и полетов ввысь
наших почитаемых героев.Куда падать ниже увидим)
У микрофона
был Ику просто ваше злобное чудовище^^От наших много
почитаемых админов.

Полезные ссылки:

Правила

Роли

Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Архив анкет » Hikari's


Hikari's

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя и фамилия: Луиза Такири. (псевдоним - Хикари)
2 Родной город: Лондон
3 Возраст: 12
4 Внешность (разрешено использовать аватар): Перевоплощение характера с Вайс:
http://s55.radikal.ru/i147/0904/77/11836f6a4e6bt.jpg
А на аватаре - с Х-Вайс.
5 Био: Луиза Такири - дочь владельца организации "Такири Компани". Девочка всегда была очень талантливой, хорошо училась, была одной из првых в Японии. Но её мало это интересовало, ей больше нравилось петь. Все считали Хикари очень милым ребёнком и ей хотелось, чтобы с ней не сюсюкались - стать более крутой и холодной. Луиза хотела работать в Пасхе, коорая её привлекала таинственностью. После того, как Луиза захотела стать более холодной, у неё появилась чара Вайс. Она была довольно весёлой и милой, но казалась крутой. Однажды Луиза перестала верить в Вайс, потому что ей было очень плохо, из-за того, что умерла её мать. Вайс вернулась в яйцо. Луиза до того испортилась из-за общения с Пасхальной компанией, что ей захотелось стать ещё лучше других. Так появилось яйцо Шуу, чары-принцессы (принцесса чар она из-за силы кулона). Шуу вылупилась, из яйца вышла Вайс, только уже в другом обличии. На ней стоял Х.Шуу сбежала от Хикари, сказав, что она не хочет принимать "своё настоящее я".Хикари стала работать в Пасхе и превращать яйца сердец в Пустые Сердца с помощью кулона.
6 Характер: Луиза милая, добрая и заботливая девушка, готовая помочь. Но теперь она показывает только свой внешний характер. Для полонников и одноклассников она крутая, модная, но её за это любят, а для других (семьи, врагов, сотрудников) - заносчивая.
7 Есть ли чара? Описание: Шуу - чара-принцесса. У неё сиреневые волосы, жёлтые глаза и сиреневое платье.
Вайс - чара-певица. У нкё рыжие волосы, синие глазаи голубое платье.
Х-Вайс имеет фиолетовые волосы и глаза и тёмно-синее платье.
http://s52.radikal.ru/i135/0904/7c/64cd61291da7t.jpg
8 Ваша сила (и помните, Вы не можете быть всемогущим): Вайс: "Голос света" - атака, очищающая икс-яйца и чары. "Песня Хикари" - Хикари поёт песню и в зависимости от её энергии контролируется силв атаки.
Х-Вайс: "Тёмная жемчужина" - атака, использующаяся на противниках. "Голос Теней" - когда Хикари выступает или борется слабые или наоборот сильные (те, у кого есть чара-хранители) яйца сердец становятся Пустыми Сердцами (чара в яйце исчезает), но эта атака используется редко, так как требует много энергии.    Ах да, и пусть у Аму или ещё кого появится какое-нить новое оружие против "Пустых Сердец".
9 Ссылка на форум где Вы прорекламили наш или же укажите о Вашей взаимной рекламе: это первый форум, на котором я зарегистрировалась. Можно чуть позже?
10 Когда будите появляться на роле? : как Ханна выйдет из-за компа, так сразу.
11 Контактная информация: sitesmiles@yandex.ru

Отредактировано Хикари (2009-04-14 22:02:42)

0

2

Хикари
Гомен но у Пасхи только один наследник это Икуто))) А владелец Пасхи это злой и страшнывй его отчим)))
Так что био перепиши плиз))) Потому что то что ты написала не может иметь место в сюжете)) Не только аниме но и ролки)

0

3

Nayoko
Я просто убрала эту фразу. Зачем переписывать? Я вобще хотела не Пасху написать там, а что-то другое, просто перепутала. Про Пасху у меня позже.
*Дубовая моя голова*

0

4

От теперь нормально))) Да можно и не переписывать....у админа немного приземленная фантазия ыыы х33

0


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Архив анкет » Hikari's


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно