~Shugo Chara: Open Heart~

Объявление


Администратор:
Найоко
Модераторы:
Акико Като
Хинамори Нори

Танака Имико
Дизайнер:

Хинамори Аму
Злосный и незаменимый
помощник:

Тсукиёми Икуто
Новости:
Кто-то заметил что мы подыхаеМ???????? Быстро все обратно! Заняться нечем?
пишите посты, Обращайтесь к остальным и играйте в парах ,если вам скучно!

Куда подевались Админы?
Что же происходит в новом флуде? нет такое детям смотреть нельзя..
В планах сильно освежить форум
Если хотите вернуться к игре ,писать в

ЛС Amante или Найко, Чтобы он достал их анкеты из архива
Удачи и новых приключений ! Айда к веселью!
жнем новых интересных свержений и полетов ввысь
наших почитаемых героев.Куда падать ниже увидим)
У микрофона
был Ику просто ваше злобное чудовище^^От наших много
почитаемых админов.

Полезные ссылки:

Правила

Роли

Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Жилой райончик » Домик Юки-чан!


Домик Юки-чан!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У Юки двух этажный дом!На первом этаже есть спальня родителей,гостинная,столовая и кухня.
На втором этаже распологается ванная комната и туалет.И конечно же комната Юки.
Комната Юки просторная!Есть балкон(через который Юки збегает из дома когда её наказывает)
Около окна стоит кровать на которой лежит большая подушка и одеяло с рисунком маленького котёнка!
Около кровати стоит письменный столик(На котором она делает уроки и на которм стоят фотографии её лучших друзей)
Около стола стоит полка с книгами на которой стоят её любимые книги(хотя она не очень любит читать,но у неё есть книги которые она любит)
По середине комнаты лежит большой ковёр с рисунком (ИньЯнь).Она любит лежать на нём и читать мангу!
Она очень любит выходить на болкон вечером и дышать свежим воздухом!(а иногда и сбегать)

0

2

-->Крыша.
Юки прыгнула на балкон,который она предварительно открыла потому что знала,что вернётся поздно.
Ушки и хвостик исчезли.Она открыла дверь и вошла в комнату.Не включая света она стала быстренько переодеваться чтобы родители не заметили,что она только что пришла.
Переодевшись она аккуратно сложила вещи и легла в постель укрывшись большим покрывалом.
-Интересно кто же такая эта Хинамори Аму?И почему она может очищать х-чары?Сколько вопросов!Встечу ли я её когда-нибудь?-задумалась Юки.
-Обязательно встретишь!-сказала чарка.-А теперь давай спать!-сказала Сун-тян и легла рядом с Юки на маленькую подушечку,которую Юки сшила для неё!
И они заснули.

0

3

В окно попал яркий луч солнце.Наступило прекрасное и солнечное утро.Юки спала тихо и спокойно.Её чарка спала рядом с ней.
Вдруг в её комнату ворвалась её младшая сестра и закричала:
-Подъём сестрёнка!Уже утро!!!Солнце светит во всю!Пошли гулять-сказала она.
-Ой,Юми!Дай поспать!Единственный выходной!-ответила Юки.
-Что опять вчера пришла поздно?-спросила Юми.
-Кажись она тебя раскусила-хитро сказала чарка.-Если узнают предки тебе канец-хихкнула Сун-тян и показала снос головы.
-Да с чего ты взяла?-неуверенно сказала Юки.
-Ну может с того,что я видела как ты влезла через окно вчера ночью!-сказала Юми.
-А ты об этом...Да я пришла поздно,немного загулялась с друзьями!-ответила Юки,нагло врала.
-Ясно!Ты мне сегодня обещала пойти со мной погулять,помнишь?-хитро посмотрела Юми.
-Правда?-удивлённо посмотрела Юки.
-Да!Так.что подъём!Пошли в парк гулять!-сказала сестра.
-Хорошо,хорошо!Только сначала дай мне одеться,поесть и умыться!-ответла Юки.
Юми вышла из комнаты Юки и та стала одеваться.
-Вот чёрт она меня поймала!-сказала Юки
-Да тебе не повезло.-ответила чарка-Значит в следкющий раз будем осторожней!-сказала Сун-тян.
-Это точно!-ответила Юки.
Она оделась и пошла в низ чтобы умыться и позавтракать.

Отредактировано Юки-чан (2009-05-16 14:43:05)

0

4

Юки спустилась в низ.Поздаровалась со своими родителями,позавтракала и позвала Юми гулять.
-Ну что ты идёшь?-спросила она.
-Конечно иду!Только сейчас собирусь и пойдём!-ответила Юми.
-Давай быстрей,ладно?-сказала Юки.
-Хорошо!-ответила Юми.
-Вот блин нам придётся тащится с ней в парк!-недовольно сказала чарка.-С ней не походишь по крышам и не похулиганешь!-надулась чарк.
-Ну что поделаешь!Надо же хоть изретка проводить время с сестрой!-ответила Юки.
-Пф..-недовольно произнесла Сун-тян.
-А вот и я!Ну что пошлии?-радостно произнесла Юми.
-Да идём!-ответила Юки и взяла сестру за руку.
Они вышли из дома и пошли в парк.
--->Парк.

0

5

Был уже поздний вечер.Кона тихо подошла к дому  своей любимой сестры,девочка была в предвкушении их встречи,ведь прошло много лет с тех пор как Юки уехала.
-Наконец-то!-Тяжело вздохнула Кона-тян.-вот и её дом.Девушка позвонила в дверь и стала ждать,но так и никто ей не открыл.
-Ксоооооооо!!Никого!!!Ну чтож ладно,пойду тогда погуляю.-Кона отвернулась и пошла проч от дома в неизвестном ей направлении.
Девушка очень устала и ноги её привели....
---->Музыкальный парк.

Отредактировано Кон@-тян (2009-06-20 21:42:43)

0


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Жилой райончик » Домик Юки-чан!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно