~Shugo Chara: Open Heart~

Объявление


Администратор:
Найоко
Модераторы:
Акико Като
Хинамори Нори

Танака Имико
Дизайнер:

Хинамори Аму
Злосный и незаменимый
помощник:

Тсукиёми Икуто
Новости:
Кто-то заметил что мы подыхаеМ???????? Быстро все обратно! Заняться нечем?
пишите посты, Обращайтесь к остальным и играйте в парах ,если вам скучно!

Куда подевались Админы?
Что же происходит в новом флуде? нет такое детям смотреть нельзя..
В планах сильно освежить форум
Если хотите вернуться к игре ,писать в

ЛС Amante или Найко, Чтобы он достал их анкеты из архива
Удачи и новых приключений ! Айда к веселью!
жнем новых интересных свержений и полетов ввысь
наших почитаемых героев.Куда падать ниже увидим)
У микрофона
был Ику просто ваше злобное чудовище^^От наших много
почитаемых админов.

Полезные ссылки:

Правила

Роли

Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Фанфики » Дело было в лагере.


Дело было в лагере.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: "Дело было в лагере"
Автор: Umi Hime
Бета: Нету беты >.>
Фэндом: Shugo Chara
Статус: В процессе написания
Жанр: Романтика, сёдзё, повседневность
Пейринг: Тадасе/Аму, Икуто/Аму
Персонажи: Защитники, Икуто + свои
Предупреждение: Юми пишет по Shugo Chara в первый раз. Возможен ОСС (или ООС. Не знаю хЗ) . Юми знает, что пишет ужасно, возможны грамматические ошибки.

Глава 1.
- Хинамори Аму!
- Я, - откликнулась розоволосая девушка.
- Хорошо. Ягами Лайт! (прим. Юми больше ничего не смогла придумать о_О
Наша героиня смотрела в окно, подперев голову рукой. За окном мелькали деревья, кустарники, цветы. "Где же наша любимица?", - спросите Вы. А ответ довольно-таки прост - Аму ехала на автобусе в лагерь "Butterfly", что с английского означает "Бабочка". Сначала, честно говоря, Хинамори не хотела туда ехать. Но, узнав, что Тадасе-кун собирается поехать, сразу же изменила своё мнение.
Путь до лагеря был долог - не менее четырёх часов. Чтобы хоть как-то сократить время, кто-то играл в слова, другие - в карты. Третьи слушали музыку на плеере. Четвёртые читали книгу, а некоторые просто о чём-то разговаривали. В общем, каждый был занят чем-то своим.
Аму не нравилось ни одно из вышеперечисленных дел, и поэтому она тупо смотрела в окно.
- Можно я присяду? - спросил чей-то мужской голос.
Аму повернула голову к источнику звука. Обладателем этого голоса оказался блондин, который больше был похож на девочку, чем на мальчика.
- Конечно, Тадасе-кун, - ответила Аму и снова уставилась в окно.
Хотори присел.
- Кстати, ты не знаешь где чара-хранители? - спросила девушка, всё ещё не поворачивая головы.
- Кисеки созвал их на собрание чара-хранителей, - глупо улыбаясь, ответил принц.
- Понятно…
- Аму-чан…
- Что? – Аму наконец повернула голову на своего собеседника.
- Я тебя люблю! – и после этих слов, они вместе покраснели и отвели взгляды.
А сейчас мы посмотрим, что делают чара-хранители.
Кисеки решил устроить собрание на заднем сидении, так как там было свободно.
- Итак, - начала чара-хранитель Тадасе, - сейчас лето, но… - тут Кисеки остановился, потому что заметил, что никто его не слушал. Все чара хранители (естественно, кроме Кисеки) прыгали через скакалку.
- Эй, вы! – крикнул «Король» чара-хранителей.
- Кисеки, давай прыгать с нами! – радостно крикнула Ран.
Кисеки не успел и слова сказать, как его включили в компанию прыгающих кузнечиков.
Через некоторое время, автобус всё-таки прибыл на место назначения. Сейчас, в данный момент, выгружался багаж. Когда все дети нашли свои чемоданы и сумки, вожатый крикнул:
- Все идём за мной!
Аму собралась поднять свой чемодан, но вот беда – её багаж был таким тяжёлым, что девушка просто не смогла сдвинуть его с места.
- Не могу ли я вам помочь? – кто-то неожиданно прошептал на ушко девушки сзади.

- Не могу ли я вам помочь? – кто-то неожиданно прошептал на ушко девушки сзади.
Хинамори резко обернулась. Перед ней стоял синеволосый юноша, который как-то хитро, немного с коварством улыбался.
- Икуто?! Что ты здесь делаешь?! – с удивлением спросила Аму.
Улыбка, которая больше смахивала на ухмылку, не сползала с лица Тсукиёми.
- Собираюсь отдыхать, - невозмутимо ответил он, - так тебе помочь?
- Ну…
- Тсукиёми Икуто! – крикнул блондин (прим. думаю вы поняли кто это ~_~).
- О, привет маленький принц, - ответил Икуто.
Тут у Тадасе сразу же сработало изменение характера:
- Да какой я тебе принц?! Я – КОРОЛЬ!!! МУ-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!­!! (прим. вот он, стандартный смех Тадасе хЗ)
«Псих», - подумал про себя Икуто, взял чемодан Аму и пошёл вперёд. Хозяйка чемодана пошла за ним, оставив «короля» мечтать о мировом господстве.
- Не удивительно, что у тебя такой тяжёлый чемодан, - начал Икуто, - наверняка взяла с собой кучу хентайной манги.
-Что?!- возмутилась Аму, - извращенец! – и хотела ударить Икуто, но тот оказался слишком ловким и быстрым. Он выпустил чемодан из рук, перехватил руку своей «обидчицы» , приблизился к ушку и прошептал:
- Не надо меня бить, маленькая извращенка… - и отпустил руку «маленькой извращенки».
- Дурак! – крикнула Аму, схватила свой чемодан и зашла в корпус, оставив Икуто (прим. вот дурочка =_="). Тут её сразу позвала Яя:
- Аму-чии, мы забили комнату!
- Иду! – отозвалась девушка.
Когда Хинамори подошла к девочкам, то бишь к Яе и Риме, Рима достала из кармана ключ, вставила в замочную скважину и повернула его.

Когда Рима открыла дверь, девочки впали в каплю. Комната была просто «шикарной». В этом помещении стояли три кровати, две тумбочки и шкаф. «Что же было в этом ужасного?» - спросите вы. Дело в том, что мебель была о-о-очень старая и вся исписанная. Если хорошо почитать, то можно было обнаружить нецензурные словечки и надпись 1999 года.
Первая в комнату вошла Аму и сразу же заняла кровать у окна слева. Её подруги тоже не стали медлить и заняли себе по кровати. Рима теперь будет спать напротив Аму, правда у другой стены. А Яя расположилась рядом с кроватью Аму. Каждый занял себе место.
Вдруг, почему-то Хинамори жутко захотелось помыть руки. Она встала с кровати и направилась к белой двери. Когда она открыла дверь, её глаза стали такими: О_о
- Что там, Аму-чии? – спросила Яя и подошла к подруге,. Её глаза тоже стали такими: О_о
Рима тоже решила узнать что там, и подошла к друзьям. У неё глаза стали такими: О_О
В чём же дело, почему у наших героинь глаза стали такими? Нет, там не яоились парни, там даже манги яойной не было (прим. как жаль Т_Т Бедняжки Т_Т). Просто ванная комната была очень маленькой, даже слишком. Её площадь составляла около двух квадратных метров. Половину этой комнаты, если это вообще можно назвать комнатой, занимала душевая, в которой лежал синий тазик. Остальное место занимали унитаз и раковина. Честно говоря, тазик был больше раковины. Над раковиной висело небольшое зеркало и полка.
У Аму сразу пропало желание к гигиене, и похоже на долго… Она закрыла дверь, а тем временем её подруги отправились на балкон. Хинамори решила поступить так же, и пошла за подругами на балкон. Как только девочки оказались на балконе, Юики процедила:
- Здесь нет верёвки ><, и зашла в комнату. Рима последовала за ней.
Что верно, то верно. Верёвки и вправду не было, но, зато какой вид на море открывался здесь! Красота! Аму схватилась за перила и высунулась немного вперёд. Ветер играл её прядями волос, лучи солнца приятно щекотили кожу. Эх, какое же это было наслаждение! Но всему приятному рано или поздно наступает конец. На этот раз, этим концом была Рима:
- Давай что-нибудь, - сказала она и протянула руку.
- А? – откликнулась розоволосая девушка, которую похоже отвлекли от собственных размышлений.
Оказывается, девочки решили сделать верёвку из подручных средств, и каждый жилец комнаты должен был внести вклад. У Римы этим вкладом послужил шнурок из штанов,,,. У Яи – колготки, а у Аму… А Аму оказалась умнее – она попросила нарисовать Мики верёвку в её блокнотике. Как только чара нарсовала необходимый предмет, верёвка оказалась в руках хозяйки чары, и та мило улыбнулась. Яя, Пепе и Рима впали в каплю, а Кусу-кусу смеялась. «Я – дуб», одновременно подумали Туз и Королева. А тем временем, Аму попросила помощи у чара-хранителей, чтобы те повесили верёвку, так как гвоздики были вбиты высоко. Чары с радостью помогли своим хозяйкам.
Как только девочки закончили вешать верёвку, вожатый созвал всех на ужин.

Путь до столовой был не долог – около пяти минут ходьбы.
Нашу компанию посадили за седьмой стол во втором ряду. Так как один стол был рассчитан на четверых персон, к ним посадили ещё одного человека. Это был Нагихико.
Прокричав своё обычное «Итадакимас», молодые люди взяли палочки и принялись за еду. Сегодня на ужин были рис и рыба.
Покончив с ужином, девочки решили провести осмотр местности. К сожалению, на осмотр в их распоряжении было лишь полчаса, потому что ровно в восемь, на какой-то площадке будет приветствие и знакомство с директором и другими важными персонами лагеря.
Для начала, компания решила найти ту самую площадку. Найти её не составило труда. Пройдя метров двадцать от столовой, Яя, Рима и Аму заметили небольшое столпотворение людей. Естественно, в каждом из нас горит любопытство (прим. Ага… Как загорится в попе… Ух х)), и наши японочки не были исключением. Они сразу же направились к толпе.
Девочки подошли. То самое место, где собрался народ, оказалось той самой площадкой. Похоже, людям нечего было делать, и они решили просто придти и тупо ждать. Но защитники были не такими (прим. да-да, всегда найдут Х-яйцо на свою задницу >_> Ненавижу филлеры ><), поэтому они отправились дальше.
Во время прогулки, девочки набрели на детскую площадку. Увидев её, чара-хранители сразу принялись кататься на качелях, играть в догонялки, прыгать через скакалку. Защитники решили оставить их поиграть, и пошли дальше. ЗА время прогулки, девочки успели найти бильярдную, несколько укромных беседок и забор с надписью «Опасная зона».
Когда время было без пяти минут восемь, наша компания уже была на той самой детской площадке. Позвав чара-хранителей, они отправились на приветствие.

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/9594-1.gif  прикольно

0

3

а скоро продка?Ня

0

4

:shine: Супер!!! А когда будет продка?

0

5

клааас!здорово пишешь!
када прода то будет?О_о
_

честно говоря мне однажды <<посчастливилось>> побывать в подобном лагере...Т.т

0

6

плоду плоду

0

7

Классно! Проду, проду требую!

0


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Фанфики » Дело было в лагере.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно