~Shugo Chara: Open Heart~

Объявление


Администратор:
Найоко
Модераторы:
Акико Като
Хинамори Нори

Танака Имико
Дизайнер:

Хинамори Аму
Злосный и незаменимый
помощник:

Тсукиёми Икуто
Новости:
Кто-то заметил что мы подыхаеМ???????? Быстро все обратно! Заняться нечем?
пишите посты, Обращайтесь к остальным и играйте в парах ,если вам скучно!

Куда подевались Админы?
Что же происходит в новом флуде? нет такое детям смотреть нельзя..
В планах сильно освежить форум
Если хотите вернуться к игре ,писать в

ЛС Amante или Найко, Чтобы он достал их анкеты из архива
Удачи и новых приключений ! Айда к веселью!
жнем новых интересных свержений и полетов ввысь
наших почитаемых героев.Куда падать ниже увидим)
У микрофона
был Ику просто ваше злобное чудовище^^От наших много
почитаемых админов.

Полезные ссылки:

Правила

Роли

Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Флуд » Флуд в честь новопришедших


Флуд в честь новопришедших

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Начнемс и Миюри чан я не поням твоего смирения...

0

2

Я пока на перекур * ссигареой в зубах вылез через окно*

0

3

Ikuto
*ласково погладила по голове*
Да ты не обращай внимания, ага?

0

4

Миури
Ладно ладно * повалил ее на диван* Как я сожалею что Найко рамки в Криделе "Не для детей "не выставил* разачерован*

0

5

Ikuto
Ась? *не дошёл смысл,сказанных про Кридел слов*

0

6

ой* Шок * С Критерии)))

0

7

Ikuto
XDD бывает

*только дошло, что уже лежит на диване*
Аму-тян явно будет недовольна
*перебирает пальчиками волосы Икуто*

0

8

Миури
Арр.. * кусает за ухо, и обхватывает талию*

0

9

Ikuto
*прижимает кота крепче к себе. Краснея, мягко целует в щёку*

0

10

* губами начинает приближаться от уха к губам Миюри, чувствуя как кровь в венах приступает*

0

11

Ikuto
*покраснела ещё сильнее, предчувствуя то, что должно было произойти. Слегка повернула голову, сокращая расстояние между губами*

0

12

* ухмыльнулся, и поцеловал другое ухо прошептав* не хочешь ну и не надо* тихо ухмыляется*

0

13

Ikuto
*застыла в шоке*
Ась?! Вот так обломали...
Я что-то не так сделала? *в недоумении*

Отредактировано Миури (2009-11-14 22:37:13)

0

14

Миури
* хвост и уши резко появились, клыком укусил за ухо* Шутка*ухмыляется*

0

15

* дернул ушами ,  и начал тереться щекой о ее щеку* ты что заснула? * нежна мурлыкает*

0

16

Ikuto
Извини, отходила ^_^"""

Ушки,ушки,ушки...держись,Миу,держись...
*следит за каждым движением ушей*
К..Каваиии...

0

17

Миури
*руки быстро взмыли наверх и начали придерживать руки жертвы за запятстия* если я в тебе разбужу волченка то схвачен буду наверняка я * облизнулся*

0

18

Ikuto
*хищно улыбнулась*
ты рискуешь

+1

19

Миури
я нечем не резкую * хитро* а теперь *дотронулся губами к губам жертвы, ее губы как и все лицо пылали от смущения *

0

20

Ikuto
*глаза расширились от удивления, а всё лицо покрылось краской. первое мнгновенье растерялась, но затем ответила на поцелуй*

0

21

* нежно слились в поцелуе губы и от страсти закрылись глаза, уши прильнули к голове, а хвостт смиренно обвил талию девушки*

0

22

*"Жертва" затаила дыхания, наслаждаясь каждым мнгновением волшебного поцелуя.  Почувстовала как хвост обвил её талию и блаженно зажмурилась, в свою очередь,обвивая своим хвостом хвост Икуто*

0

23

ого * не отрываясь подумал он и прищурившись увидел что уши уже появились на голове девушки .Разорвал поцелуй* Ну я же сказал* смеется* теперь ведешь ты* отцепился от ее запястей*

0

24

Ikuto
*на пару секунд смущенно отвела взгляд, но нежелание остонавливаться пересилило её. Внезапно дерзкая волчья сущность вырвалась наружу*
Я,говоришь? *хищно улыбнулась, и почувтсвовав, что её больше никто не держит, резко перевернулась и оказалась сверху*

0

25

Так уже интереснее * сказал он и притенул ее к себе поближе за талию* начинай* в придвкушении удовольствия*

+1

26

*Лукаво улыбнулась, обнажая белые клыки. Руками залезла под рубашку парня и ласково погладила по спине. Кончиком языка провела по шее до уха и слегка прикусила мочку уха*

0

27

* в ответ с талии руки поползли выше под одеждой , ухмыляясь и смотря прямо в глаза , продолжал. Кровь приступала к голове все быстрее и быстрее , каждое прикосновение было сотравожденно страстью*

0

28

*Волчица или нет, Миу оставалась Миу, а потом предательская краснота снова показалась на щеках. Отзываясь на прикосновения сильных рук, девушка подалась вперёд и накрыла губами губы Икуто*

Отредактировано Миури (2009-11-14 23:35:17)

0

29

* закрыл глаза и придался сладости , не контролируя свои действия еще сильней прижал Миу к себе. А поцелуй переходя самые различные способы от Простого до французского передавал все чувства*

0

30

*не отрывая губ,пальцами расстегнула верхнюю пуговицу рубашки Икуто, как бы невзначай. На секундну оторвалась от губ ,переводя дыхание, но сразу же прильнула к ним снова. Голова ркужилась и дышать было тяжело, но оторваться не было сил. Вторая пуговица расстёгнута.*

0


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Флуд » Флуд в честь новопришедших


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно