~Shugo Chara: Open Heart~

Объявление


Администратор:
Найоко
Модераторы:
Акико Като
Хинамори Нори

Танака Имико
Дизайнер:

Хинамори Аму
Злосный и незаменимый
помощник:

Тсукиёми Икуто
Новости:
Кто-то заметил что мы подыхаеМ???????? Быстро все обратно! Заняться нечем?
пишите посты, Обращайтесь к остальным и играйте в парах ,если вам скучно!

Куда подевались Админы?
Что же происходит в новом флуде? нет такое детям смотреть нельзя..
В планах сильно освежить форум
Если хотите вернуться к игре ,писать в

ЛС Amante или Найко, Чтобы он достал их анкеты из архива
Удачи и новых приключений ! Айда к веселью!
жнем новых интересных свержений и полетов ввысь
наших почитаемых героев.Куда падать ниже увидим)
У микрофона
был Ику просто ваше злобное чудовище^^От наших много
почитаемых админов.

Полезные ссылки:

Правила

Роли

Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Фанфики » (без названия)


(без названия)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Великий йа, автор сего бреда (momogodofdeath.beon.ru)
Фэндом: Shugo Chara (когда врубилась, по чему пишу в обморок упала)
Примечание: События еще до приезда Нагехико,ибо писала тогда,когда до этого не досмотрела :33 Он позже появится.

Глава 1. Хранитель
Часть 1.

- Это же защитники… Что они тут делают? – большая толпа в основном прекрасного пола шепталась за спиной у проходящих мимо защитников начальной школы Сейо. Впереди шел король – важная надутая шишка с манией величия, умело скрывая свою настоящую личину под видом пай мальчика. Дальше шла королева – Маширо Рима. Эта «Богиня Комедии» слишком задавалась на взгляд девочек, но у мужской аудитории была на первом месте. Замыкала процессию Джокер – Хинамори Аму. Робкая девочка, скрывающая себя за характером «крутая и модная»… Что же, у каждого свои скелеты в шкафу и тараканы в голове. К ним бежала девочка-туз – Яя. Мелкий ребенок, больше ничего не скажешь, если честно… Итак, эта группка прошла да своего королевского сада и скрылась за стеклом есть пирожные Мадлен. Минут десять спустя к школе подъехала представительского вида машина.  Передняя дверь распахнулась и оттуда вышел молодой парень (~ 18 лет) и открыл заднюю дверь. Оттуда вышла невысокая девочка, примерно 6 класса. У неё были ярко-розовые глаза, белоснежная кожа и небольшие чуть пухлые губы. Аккуратные, ухоженные руки казалось, могли держать только красные розы. Рядом с ней вышла служанка (~18 лет) с портфелем в руках и шла рядом со своей маленькой госпожой. Девочка же поправила волосы и черный ободок на них, расправила черное псевдоготическое платье с широкими рукавами и большим подолом на каркасе. Молодой паж сей особы уехал, служанка осталась. Сама она (служанка то бишь) была одета очень красиво. Красная шапочка – беретик, красивое короткое платье с такой же конструкцией юбки как и у своей начальницы, только костюм её был не в черных, а в коричнево – зеленых тонах. Маленькая девочка прошла по мощеной дорожке, практически не слышно, хоть и была в обтягивающих длинных сапогах на достаточно высоком каблуке с розочками на носках. Такая же розочка была на груди. На верхней юбке были нашиты белые кресты.  Самое странное и наверное то, что выдало в ней только начинавшую, но уже знаменитую певицу Суигинто – мелкие черные крылышки из вороньих перьев.
- Неужели это она!
- Но что она делает в нашей школе?
- Какая клеевая!- вновь доносилось из толпы.
Девушка прошла незаметно улыбаясь и скрылась в школе вместе со своей служанкой.


На уроке….

- Здравствуйте! Надеюсь, вы не сильно разленились во время летних каникул? – со своей малость придурошной улыбкой спросил Никкайдо.- А, Химамори-сан?
- Почему я? – спросила розоволосая девочка, одетая по первой моде этой школе. Рядом сидящая Рима чуть заметно улыбнулась.
-Ладно, ладно. Как вы знаете, к нам в школу перевелась маленькая, но знаменитая певица Суигинто. Она будет учится с вами в одном классе, – тут дверь открылась и вошла только что названная вместе со своей служанкой.
- Здравствуйте, – своим высоким голосом сказала она. Чуть слышно сказала, но весь класс услышал. – Я Суигинто, а это моя служанка-сопровождающая Шанон.
- Приятно познакомится, – сказала вышеупомянутая Шанон.
- Также, - девушка с крыльями пренебрижетельно продолжала Суи. – Хотела бы сразу сказать всем здесь – я обычная девочка и не нужно относится ко мне как к особе королевских кровей. Спасибо за внимание. Учитель, куда я могу сесть…
- Твое место рядом с окном.
-Рядом с той розоволосой?
-Да. – Никкайдо улыбнулась, а новенькая  проследовала к указанному месту. Шанон поставила рядом с ней портфель и села в конце класса на диванчик.
 

На перемене…

- Аму-чи! Аму-чи! – пела Ран таща Аму за волосы.
-Что, Ран?
- Эта девочка… Я слышу яйцо… Она  чара… - продолжила Микки.
-Быть не может. Она нормальный человек, - удивилась Аму.
-Пригласи её на чаепитие! Там и узнаешь, – посоветовала Су.
Тем временем Суигинто сама подошла к Хинамори. Точнее она подошла к ней и прищурив глаза улыбнулась. После этого она тюкнула Су пальцем в щеку. И еще милее улыбнулась.
- Красавица. И вы тоже. - она подошла к Ран и Микки. – Ты же Джокер этой школы? Я уже говорила с королем. Меня уже пригласили к вам на чаепитие.
- Кто ты? Твои крылья настоящие? – собралась таки с храбростью Аму.
-Я хранитель. Но не одного человека, а сразу нескольких. В этом случае - школы Сейо. Начальной, потом средней, старшей. Где я нет Икс-яиц. Я прививка от Икса, – лицо Суи снова стало серьезным. – А крылья настоящие. Могу хоть тут взлететь. Я много чего умею. Я из старинного рода Розен. Так что… - девочка направила палец на голову Су. Тот час на ней появились мелкие зеленые розы.
-Ясно… Суигинто, а почему ты так по-разному себя ведешь? Ты же не изменяешь характер. Мне всегда говорили, что ты очень серьезная и вообще…
- Сплетни, – подмигнула девушка.
Глаз Аму задергался. На счастье прозвенел звонок. На уроках Суигинто как ни в чем ни бывало говорила с Хинамори и Римой, а Никкайдо-сенсей этого похоже не замечал.

В королевском саду…

- Вы все уже знаете, что сегодня к нам должна прийти она. – как-то по особенному подчеркнув последнее слово сказал Тадасе.
- Конечно знаем! – делая перерыв между поеданием пончиков сказала Яя.
-И где она? – спросила Рима поднося кружку с чаем к губам.
-Нам еще нужно валета найти, – прошелестела Аму. Кукай… Староста… На его месте никто не задерживается. На месте валета
- Извините, что заставила ждать! – в беседку вбежала Суи. За ней прибежал молодой человек, который вел машину утром.
- А где Шанон? – спросила Рима.
- У неё дела. Сейчас госпожу сопровождаю я, – голосом « а – ля не оспоришь» сказал слуга Суи. В отличие от разговорчивой и улыбчивой Шанон он был гораздо серьезнее. На голове его был такой же красный чепчик, а так он был одет в коричнево – зеленый длинный кафтан (не знаю, как назвать Т.Т) и красные штаны.
- Его зовут Канон, – прокомментировала Суигинто и села за столик. В тот же миг у неё зазвонил телефон. Она сделала виноватую мину и отбежала, но её разговор был все же слышен. – Утао-тян? Ой, как давно ты не звонила! А? -дальше что-то долго и усиленно шепталось,изредко Суигинто отбегала к фонтану и колотила телефон о руку.- И вообще кончай свои глупости!  Найди себе красивого и в меру умного парня, играющего на барабанах и губной гармошке, с прекрасным голосом и собачьими ушками! Все, у меня дела. - закончив этот динамичный разговор Суи вернулась к столу и выключив телефон посмотрела на всех защитников по очереди. Итак, как я понимаю, это основные занятия защитников ? – спросила она переведя взгляд на тортик, стоящий на столе.
-Нет, мы...- опровергнула было Аму.
- А это тот самый принц, а котором говорит вся школа? – с нахальной  улыбкой поинтересовалась девушка, шевеля крыльями. Она сделала особый упор на  « принц» и ждала результата.
-Какой я принц? – начал свою тираду Тадасе, рядом с которым рвал и метал Кисеки, но Суи подлетела к парню сзади и заткнула ему рот салфеткой.
-Опа, какой результат… - проворчала она. Канон стоял с каменным лицом. Видно ему это было наблюдать не странно. Минуты через две Суигинто вынула салфетки изо рта Тадасе и села за стол, как ни в чем ни бывало взяв статистики.- А у вас очень хорошо оформлены документы. Кто этим занимался?
-Бывший валет, – вся компания сразу погрузилась в раздумья. У Суигинто задергался глаз.
-Закрыли тему, – подвела она черту и положив голову на руки и внимательно вслушалась. Она подняла голову и посмотрела на чар. Те начали делать тоже самое.
- Аму-чи! Здесь икс-яйо?
-А? – не сразу поняла Хинамори.
-Будете ловить? – поинтересовался Канон.
-Нужно… - сконфузилась Суи и встала. – Вы их уничтожаете, али очищаете? Если второе – выдавайте мне поддержку, ибо я не умею.
- А… Да. – Аму подскочила, чуть не перевернув столик. – Ран, давай.
- Да, десу…
Через минуту Аму стояла в своем изменении, а замок Хампти мерцал.
-Ну, топаем… - Суи взлетела и отправилась за гора за моря,по грибы по малину,то бишь искать и со всеми вытекающими приключений на свою попу.В руке у Суигинто было самое страшное оружие человечества-гвоздь,а губами была зажата игла.Мило так…

У вас два варианта:
1.Сказать,что хорошо
2.Убить меня мягким пушистым тапком

0

2

я выберу вариант №1)))

+1

3

Ккхм...

0


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Фанфики » (без названия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно