~Shugo Chara: Open Heart~

Объявление


Администратор:
Найоко
Модераторы:
Акико Като
Хинамори Нори

Танака Имико
Дизайнер:

Хинамори Аму
Злосный и незаменимый
помощник:

Тсукиёми Икуто
Новости:
Кто-то заметил что мы подыхаеМ???????? Быстро все обратно! Заняться нечем?
пишите посты, Обращайтесь к остальным и играйте в парах ,если вам скучно!

Куда подевались Админы?
Что же происходит в новом флуде? нет такое детям смотреть нельзя..
В планах сильно освежить форум
Если хотите вернуться к игре ,писать в

ЛС Amante или Найко, Чтобы он достал их анкеты из архива
Удачи и новых приключений ! Айда к веселью!
жнем новых интересных свержений и полетов ввысь
наших почитаемых героев.Куда падать ниже увидим)
У микрофона
был Ику просто ваше злобное чудовище^^От наших много
почитаемых админов.

Полезные ссылки:

Правила

Роли

Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Анкеты » Анкета Amaya


Анкета Amaya

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Amaya Tsukiyomi

2. Токио

3. 13 лет

4. Обычная:
http://s004.radikal.ru/i206/1002/77/efe1367a4750.jpg
Изменение характера:
http://s05.radikal.ru/i178/1002/81/73b05d691481.jpg

5. 5. Я родилась в обычной семье, мама папа и младший братик. У меня было всё, до одного страшного момента. Когда мне было 7 лет, мои родители попали в аварию. Я была на том момент дома, так как не люблю никуда выезжать. Вечером, очень волновалась за родителей и позвонила в офис и там мне сказали, что они погибли... Потом меня отдали в детский дом, потому что у меня не было больше родственников. Мне было одиноко и я убежала. Меня никто не искал, всем было наплевать. Я жила в голоде и в страхе. Стала воровать, так как нечего было есть... Через месяц нечаянно увидела скрипку и парня, который лежал на траве и спал. Я тихонечко подкралась к нему и попыталась взять инструмент, но он меня поймал и стал расспрашивать, зачем мне нужна была скрипка. Рассказав ему свою историю, он взял меня к себе, дал одежду Утао и мы стали жить вместе. Я помнила только своё имя и поэтому Икуто дал мне свою фамилию и считал меня как свою сестру. Я стала жить хорошо и даже весело, но в глубине души я полюбила Икуто, но уже не как брата... После, мы с братиком стали бродячей парой, так нас называли люди из Пасхи. Я часто помогала Икуто, поэтому меня устроили в школу Сейо. Попала в класс к Аму и мы стали хорошими подругами. Но с этого момента, я часто и не виделась с братиком. Мне было немного одиноко, и захотелось семьи, ласки и понимания. От этих чувств у меня появился свой чара-хранитель – Мия. Она была нэка, но только домашняя. Мы часто с нею игрались и мне стало уже не так одиноко. Меня взяли в защитники, так как был чара-хранитель. Там всё рассказали о них. Я стала доставлять нужную информацию Икуто,он тоже стал приходить чаще, и уделять мне внимание, может всё наладится...

6. У меня раньше был очень весёлый и дружелюбный характер. После смерти родителей стала более резкой и вредной. Когда познакомилась с Икуто – стал мягкий и застенчивый. С момента встречи с Аму – снова тот же весёлый характер милой девочки. Братик это заметил и одобрил. Так я изменилась за свои 6 лет.

7. Моя чара-хранитель – Мия. Это домашняя нэка с красными волосами и такого же увета ушками. Хвостик у неё тоже алого цвета. На шее одет коричневый ошейник с малиновыми камешками. Мия одета в длинную белоснежную майку и в беленькие сапожки. Очень милый и весёлы характер.
При изменении характера со мною, у меня появляется на шее ошейник, ушки и хвостик. Начинаю очень любить кошек. Характер становится резвивый и активный.
http://i075.radikal.ru/1002/e9/87bef836aabc.jpg

8. Мои силы:
Самая любимая атака - атака когтями (выпускаются коготки)
   
9. wwwone.lv

10. Буду стараться каждый день

11. amaya_02@inbox.lv

0

2

Принята .) только вот на ролке никто не играет =) наверное она уже не воскреснет Т.Т

замечания которые даже не надо слушать... хочется опять почувствовать себя модером :D
анкетку надо писать от третьего лица, а и неков мы не принемаем. да и не слушай меня хД

0


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Анкеты » Анкета Amaya


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно