~Shugo Chara: Open Heart~

Объявление


Администратор:
Найоко
Модераторы:
Акико Като
Хинамори Нори

Танака Имико
Дизайнер:

Хинамори Аму
Злосный и незаменимый
помощник:

Тсукиёми Икуто
Новости:
Кто-то заметил что мы подыхаеМ???????? Быстро все обратно! Заняться нечем?
пишите посты, Обращайтесь к остальным и играйте в парах ,если вам скучно!

Куда подевались Админы?
Что же происходит в новом флуде? нет такое детям смотреть нельзя..
В планах сильно освежить форум
Если хотите вернуться к игре ,писать в

ЛС Amante или Найко, Чтобы он достал их анкеты из архива
Удачи и новых приключений ! Айда к веселью!
жнем новых интересных свержений и полетов ввысь
наших почитаемых героев.Куда падать ниже увидим)
У микрофона
был Ику просто ваше злобное чудовище^^От наших много
почитаемых админов.

Полезные ссылки:

Правила

Роли

Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Фанфики » незнаю даже как это назвать


незнаю даже как это назвать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, представляю вам свой фанфик!

Автор: Prosto animeshka))
Название: Твои сияющие глаза или Зачем ты это сделал?
Рейтинг: G
Бета: Я любимая :З
Пейринги: Амуто, Тадаму
Герои: Икуто, Аму, Тадасэ, Кукай, Рима, Нагихико, Яя, чара-хранители.
Описание: Действие происходит до признания Тадасэ в любви Аму.
Размещение: можно, но только под этой шапкой, указав адрес сайта.
От автора: Знаю, что пишу бред, но интересно знать ваше мнение...

ЧАСТЬ 1.

Аму с закрытыми глазами сидит на скамейке под сакурой в парке.
-Так хорошо...
-Ага...-вз­дохнула сидящая на плече у Аму Ран.
-Ня!-знакомый голос чара-хранителя Икуто спустил Аму на землю,-всё мечтаешь?
-Не твоё дело!-закричала напуганная Аму.
Чарик улыбнулся.
Неожиданн­о не только для Аму, но и для Ёру, с сакуры свесился Икуто.
-И-Икуто... Что ты тут делаешь?-от неожиданности Аму даже поскочила.
-Так вот ты где...-сказал Икуто Ёру, не обращая никакого внимания, или же намеренно игнорируя Аму,-а я тебя всё искал...-на лице Икуто появилась усмешка.
Он пошевельнул своиим некомими и спрыгнул на землю.
-И ты здесь? А я уж надеялся отдохнуть...-как бы с огорчением произнёс Икуто, на самом деле в душе ликуя, что Ёру оказался именно здесь.
Он прислонился спиной к сакуре, достал скрипку и заиграл какую-то знакомую для Аму мелодию. Девочка расплылась в улыбке. прижалась спиной к обратной стороне дерева, прижала руки к груди и от удовольствия закрыла глаза.
-Что, нравится, как я играю... ИЛИ НРАВЛЮСЬ Я???-и он ухмыльнулся.
-Что?-у­слышанное повергло её в шок.
-Она села на скамейку и сделала безразличный вид.
-Просто музыка знакомая­...сразу­ вспоминается....
-О!­ да ты извращенка...-он опять улыбнулся,-на самом деле ты мне такая очень даже нравишься!
-Так это кто ещё извращенец!
-Ты...-с­казал он, стараясь добавить в это слово как можно больше сарказма.
Девчонка хмыкнула и отвернулась.
-Поедим­ мороженого?-совсем серьёзно сказал парень с кошачьими ушами,-я угощаю!)))
Уж от чего, а от бесплатной порции её любимого шоколадного мороженого Аму отказаться не могла.
-Ну давай,-и лицо Аму озарилось улыбкой.

уже идя по аллее...
 
   -А что ты имел в виду, когда говорил, что я нравлюсь тебе и такой? И какой это такой?-поинтересова­­лась Аму, лизнув мороженое-М-м-м.. шоколадное... Так что?
-Ты мне нравишься, Аму-чан...-сказал совершенно спокойно Икуто, закрыв глаза.
-э... т-тоесть как это?
-Как будто ты не знаешь!-повысил на девочку голос Икуто.
Аму была в растерянности.
-И-Ик­уто...-произне­сла, заикаясь, Аму-я... ОПЯТЬ ТВОИ ШУТОЧКИ!!!
-а если нет, то что?-Икуто забавляла эта ситуация, но он был более чем серьёзен.
Икуто схватил Аму на руки, и, изменив характер, запрыгнув на дерево и сделав ещё несколько скачков в сторону леса, спустился на поляну и посадил Аму на траву. Девочка была в шоке.
Но следующие его действия были ещё более шокирующими.
Он, сам сев на траву, пододвинул Аму вплотную к себе и прижал так, что ей трудно было даже вдохнуть.
-Я люблю тебя, Аму... Аму...
Она посмотрела ему в глаза... В них было столько ласки и искренности, что Аму даже не знала, что сказать. Но на этот раз она ему поверила.
Он наклонился к ней так, что между их лицами оставалось каких-то несколько сантиметров...
-И-Ик­уто...
-Икуто Цукиёми! Кот-воришка, опять ты за своё!-эту сцену прервало появление...

Отредактировано Prosto animeshka)) (2012-01-13 17:26:51)

0

2

Пожалуйста, после прочтения ставляйте коментарии. Я очень хочу знать-продолжать мне писать эту ерунду или нет?
а теперь
ЧАСТЬ 2.

эту сцену прервало появление Тадасэ.
-Маленький Король злится?!-усмехнулся­­ Икуто, всё ещё держа Аму рядом.
-Икуто, отпусти...-простона­­ла Аму, которая уже начала задыхаться,-мне больно...
-Тогда прости...-сказал Икуто и отпустил Аму.
Она подскочила к Тадасэ.
-Э-Это не то, что ты подумал...
Её прервал Тадасэ:
-А что я подумал?
-Н-ну... наверное ничего,-она улыбнулась.
-Она права,-заговорил Икуто,-это не то, что ты подумал. Она сама ко мне прижалась и полезла целоваться...-Икуто­­ ухмыльнулся.
-А-Аму.­..-Тадасэ опустил голову. Зрачки его сузились,-Я... Я...
Аму подошла к Икуто.
-Да ты... Как ты посмел...-у Аму на глазах наворачивались слёзы. Она замахнулась на парня, но тот ловко перехватил её руку и прижал девоку к себе.
-Отпусти!-закр­ичала­ та.
когда Икуто отпустил Аму, она посмотрела на Тадасэ... Но его там не было.
Аму, злобно посмотрев на Икуто, со слезами на глазах побежала в ту сторону, куда побежал Тадасэ. Пробегая мимо скамеек, Аму заметила на одной из них его.
Тадасэ сидел, опустив голову и положив руки на колени... казалось, он плакал...
-Т-Т-Тадас­э...
-Это правда, Хинамори-сан?
-Тадас­э-кун...-прош­ептала­ Аму, садясь рядом с ним.
-Это правда? Ты действительно...
-Не­т конечно...
-Я верю тебе, Хинамори-сан... я верю...-сквозь слёзы, но уже с еле заметной улыбкой произнёс Тадасэ.
Аму улыбнулась.
-Хинамор­и-сан... выслушай меня пожалуйста...
-Хорош­о...
-Не перебивай...-он сглотнул, поднял голову и, посмотрев в глаза Аму, взял её руки.-выслушай, пожалуйста. когда я впервые тебя увидел, у меня внутри что-то шевельнулось... Даже Кисеки почувствовал,-и Кисеки кивнул, сев на голову к Тадасэ,- но недавно это что-то стало больше... в общем...-он сжал её руки так крепко, как только мог,-Хинамори-сан..­­. Я люблю тебя, Хинамори-сан...-при­­ этих словах глаза его заблестели...­­
"Как­ он прекрасен...."-дума­­ла Аму
-Ня! Икуто, а ты ещё не хотел соглашаться...-Тада­­сэ и Аму подняли головы.
На ветке сидели Икуто и Ёру.
Икуто спрыгнул.
-Значит, решился...
-Тябя это не касается!-вспыхнула­­ Аму.
-Аму... Можно мне тебя называть Аму?-спросил Тадасэ.
-Да!-ответила­ она.
-Аму-чан, отойди...-сказал король, встав впереди её перед Икуто
он перевоплотился. Икуто тоже. Аму этого даже не ожидала.
"Они дерутся.. Из-за меня?"-пронеслось­­ в голове у Аму.
Но вдруг девочку задел кошачий коготь. Икуто промахнулся. С ним это впервые. Аму упала. Коготь вонзился ей прямо в живот. Она согнулась, из левого бока струйкой текла алая кровь...
Тадасе, обернувшись, испугался, подхватил Аму и положил на скамью. Принц лостал платок и приложил в ране. Она была неглубокой и не очень серьёзной, но было очень больно. Вдруг Икуто подошёл и начал зализывать рану... этого-то уж точно никто не ожидал.
-Отойди!-кри­кнула Аму Икуто,-это из-за тебя всё!-ей стало так больно, что она съёжилась ещё больше и чуть не скатилась на землю, но её поймал Тадасэ.
Он поцеловал её. Поцеловал так нежно, что на несколько мнгновений Аму не чувствовала боли, но потом, вернувшись с небес на землю, она опять скрючилась и... отключилась.
 

Когда Аму очнулась, она лежала у себя в постели. Рядом сидели Икуто и Тадасэ. Аму попыталась приподняться, но тут же рухнула обратно.
-Не надо, Аму-чан,-заботливо произнёс Тадасэ.
-Послушай его лучше,-кивнул Икуто.
Чара-хранител­и Аму лежали на отдельных постельках в кукольном домике, который Ами попросила купить Чарам. Их крючило от боли не меньше Аму.
-Аму...-прошепт­ал Икуто, сунув руки в карманы, и с обеспокоенным лицом наклонился к ней, к самому её лицу,-прости меня... со мной это впервые... не рассчитал силу...
Аму улыбнулась и закрыла глаза...

Уже через 3 дня... как быстро время летит...
 
Вечер...
Аму как всегда после душа пьёт молоко...
Заходит в комнату...
На кровати сидит Икуто...
Аму поперхнулась молоком.
-Что ты тут забыл?-начала кричать она.
-Я хотел извиниться... прости... я не хотел...
-Забыто уже...-равнодушно произнесла Аму с улыбкой на лице и села на кровать.
Икуто прижал её к себе.
-Я тебя люблю, Аму...-прошептал он ей над самым ухом.
-И что с того?
-Просто... Вот...-он впервые был робок. Икуто протянул Аму цепочку с четырьмя фигурками: черви, пики, треф и бубнов.
-Спасибо...-­Слабо произнесла Аму, рассматривая подарок.
-Икуто...-н­о она не успела договорить. Икуто вышел на балкон, запрыгнул на крышу, достал скрипку и начал играть какую-то очень грустную, но очень красивую мелодию... Аму заслушалась и уснула...

Отредактировано Prosto animeshka)) (2012-01-13 17:44:36)

0

3

Мне понравилось..)
Молодец..)

+1

4

Да и, напиши проду..)

0

5

Правда? :O ....
пасиб...
буду писать продку...)))^___^

0

6

Долго мучилась... Наконец-то написала...
ЧАСТЬ 3!!

Аму проснулась от какого-то необычного тепла в виде волн, идущих на неё. Открыв глаза, Аму увидела Икуто, игравшего на скрипке возле её кровати. Тепло исходило именно от инструмента.
-Что за...-но Аму не удалось договорить. Икуто перебил её:
-Уже проснулась...
-Не вечно же мне спать... Кстати, как ты тут оказался? почему родители не слышат скрипку?
-А ты время видела? Они уже ушли...
-Спасибо, Икуто...
-За что?
-За подарок....
-Ерунда.
-­А что за аура исходит от скрипки?
-Скрипка пропитана моими чувствами... Моими чувствми к тебе...
-Врать-то...­
-Я серьёзен,-не соврал Икуто. За ночь игры на скрипке, она пропиталась чувствами хозяина.
-Мне ж в школу,-вспомнила Аму, пытась встать.
-Сегодня нет. Выходной ведь....
-А где тогда родители?
-С Ами в парке гуляют...
Икуто сел на кровать.
-Аму...-про­шептал Икуто, погладив Аму по волосам.-Аму...
-Что?­...
-Я люблю тебя...
-Я это уже слышала
-Но не поверила...
-Нет... не совсем...
-Как мне это доказать?-спросил Икуто самым нежным голосом, каким только мог.
-Н...-Аму не дал закончить поцелуй Икуто.
Через 3 секунды Икуто от неё отпрянул. Он смотрел так нежно, что внутри у девочки всё переворачивалось.
-А­му...
-Что
-Да так...
Вдруг в окне появился Кисеки.
За этим появлением раздался крик.
-Аму-ча-а-ан!
-Э­то Тадасэ...-воскликну­­в, Аму понялась с постели, хотела забежать на балкон, но упала... упала бы, если бы её не подхватил Икуто.
-Аму!-повторил­ся оклик.
-Икуто... пусти...-шепнула Аму Икуто
-Сначала скажи, ты меня любишь?
-Не знаю...-п­рошепта­ла Аму
-Не отпущу, пока не ответишь,-сказал Икуто совершенно серьёзно.
-Я не знаю, Икуто,-прошептала Аму прямо над ухом Икуто,-не знаю... Пусти... пожалуйста, Икуто... Пусти...
-Аму.
-Что ещё?
-Я люблю тебя...
-Я знаю, но пока не могу ответить тебе.
Пока это происходило, Тадасэ, устав ждать, позвонил в дверь.
-Иду!-крикнул­а Аму, обращаясь к Тадасэ,-Икуто, пусти...
Икуто её отпустил, взял скрипку и ушёл через балкон по крышам домов...
В это время вошёл Тадасэ.
-Дверь была открыта и я...-Тадасэ не договорил.
Аму обняла его всей своей силой, но она была слаба.
-Аму-чан...-Н­ачал Тадасэ, но увидел пиджак, оставленый Икуто,-это ведь пиджак Икуто, так?
-Н-Наверное...-­Аму отпустила Тадасэ.
-А...
-Он был тут утром,-пыталась разрядить обстановку Аму,-наверное и забыл...
-Аму... Пожалуйста, скажи... Ты любишь его?...-спросил Тадасэ неуверенно, держа Аму одной рукой за талию, а второй держа её руку.
-Т-Тадасэ...
-А­му, скажи правду...
-Не знаю...­
-Аму...-но это был не Тадасэ. В комнату вошёл Икуто.
-Аму... Я забыл пиджак..
-Я поняла.
Икуто подошёл к ней и поцеловал, но уже в щёку.
-Аму, я люблю тебя, помни это,-прошептал Икуто на ухо Аму.
Он изменил характер и прыгнул на крышу.
-Аму...-проше­птал Тадасэ,-ты его любишь?
-Не знаю... Вы оба хорошие..
-Значит да...-Тадасэ отпустил Аму и , опустив голову, выбежал из дома...

она короткая, поэтому сразу и...

ЧАСТЬ 4!!

Тадасэ выбежал из дома Аму со слезами. Сейчас он действительно выглядел, как ребёнок. На глазах его были слёзы, а на душе поселились угнетение и тоска...
Неожиданно Кисеки закрылся в яйце... На яйце появился крест...
-А-Аму-чан.­.. Хинамори-сан... Хинамори Аму... Аму...-шептал Тадасэ сквозь слёзы.

***у Аму дома***

Ран вылезла из яйца.
-Аму, эта странная аура...
-Х-яйцо!-в один голос прокричали чары.
-Идём!-решител­ьно сказала Аму сдвинув брови.
-Это яйцо очень сильное... -неуверенно проговорила Суу,- оно огорчено... похоже яйцо образованно из чара-хранителя!
Аму тем временем уже переоделась. Они выбежали из дома в сторону, где находилось Х-яйцо.
прибежав, девочка увидела Тадасэ. Его глаза были пусты и не блестели как раньше... В них не было той искры и детской наивности... Там была только пустота и грусть.
-Бесполезно!­ Бесполезно!-пропища­­ло яйцо...
Но вдруг из него вылупился Х-образ... точнее Х-Кисеки.
Аму даже не обратила на него внимания. Она подбежала к Тадасэ. Он сидел на скамейке. На его щеках были слёзы, голова опущена. Аму приподняла его голову за подбородок. Неожиданно её в спину попал какой-то заряд. В неё стрелял Кисеки. Аму перевоплотилась с Ран.
-Сердечный жезл!-атаковала она Х-образ, но тот с лёгкостью увернулся.
-Даже если тебе плохо,-начала Аму,-не надо ставить на себе крест...-но тут она поняла,что осеклась, так как это была совершенно другая ситуация.
-Тадасэ...­­-пошла она по другому пути, чтобы успокоить образ,-Тадасэ... Ты не прав. Я не люблю Икуто... Я люблю тебя... Тадасэ, ты слышишь, люблю!!!
-Вот ты и призналась, но не мне...-Сказал непонятно откуда взявшийся Икуто,-Аму... Прости ещё раз... Прощай...-прошептал­­ Икуто, прыгнул на дерево и скрылся.
Аму этого не слышала. Она смотрела в глаза Тадасэ... В эти грустные, пустые, молчащие глаза...
-И-Икуто...­ Т-Тадасэ...-она плакала...
­­
-ИКУТО!­!!-крчала она вслед Икуто,-ИКУТО, ВЕРНИСЬ!!!
Он появился неожиданно за спиной у Аму.
-Слушаю,-обрати­лся он к Аму, взяв её за талию.
-Икуто...-шеп­тала она, плача. Аму бросилась ему на шею,-Икуто, помоги мне, я запуталась...-шепта­­ла она сквозь слёзы.
Икуто обнял её и прошептал над самым ухом:
-Для тебя-хоть на край света... Любмая...
-Икуто...-­глаза Аму искрились...
-Попрос­ишь более сладко, помогу,-пошутил Икуто.
Аму, покраснев, нерешительно на него посмотрела.
-А...-Ам­у не договорила. её поцеловал Икуто.
-Икуто! Что ты такое тут творишь? Я попросила помочь!-вспыхнула Аму, вырываясь из объятий Икуто,- не можешь - так и скажи!
-Для тебя могу всё...-совершенно спокойно сказал он,-если поцелуешь,-и на его лице появилась усмешка.
-не шути так!...-Аму чуть не расплакалась. при этом лицо её покраснело. Она вырвалась от Икуто и с криком: "Изврашенец" села, облокотившись на дерево спиной. Прижав ладони к щекам, она пыталась охладись лицо, но вместо этого на глаза набежали слёзы. Аму ничего не могла с этим поделать. Она заплакала. Впервые она ничего не могла сделать. Но вдруг послышался какой-то звон.
"Вдруг"... Как это предсказуемо! Мы все знали, что когда-нибудь будет и это "вдруг". Именно это... Но вряд ли фанаты Тадасэ обрадуютя этому "вдруг"! О, конечно! фанаты пэйринга Аму/Икуто возликуют! Вот она! Эта возможность соединить два любящих сердца! Вот этот звон! Это "вдруг", которое позволяет Аму плюнуть на Тадасэ, бедного мальчика, который сидит на скамье и даже не может заплакать. Мальчика с пустыми глазами, из которых ушла жизнь...
Но что же это был за звон? Многие, конечно, уже догадались, что пока Аму сидела и плакала, Икуто, этот хитрый, но обаятельный котик с некомими, завоевавший сердца многих фанатов это замечательного аниме, уже загнал Х-чару в яйцо.... но что же это был за звук? Нет, этот звон издавало не захлопнувшееся яйцо. Икуто расколол яйцо...
Аму подняла свои медовые глаза, полные слёз, но новые слёзы набежали и не позволяли видеть Аму то, что происходило за этой чёртовой занавесой ... Икуто... этот подлый кот расколол яйцо Тадасэ... Но почему? Потому что любит? Вряд ли... Месть? Месть... Он не способен на ТАКУЮ месть...
Но задаётся вопрос... Какой же это вопрос?
ПОЧЕМУ ИМЕННО КИСЕКИ??? ПОЧЕМУ ОН ЗАКЛЮЧИЛСЯ В ЯЙЦО? Те, кто ещё мало знает об Х-яйцах подумает и скажет: "Потому что Тадасэ посчитал, что Аму любит Икуто...". но уверяю вас, это не так! Ведь Кисеки представляет собой мечту Тадасэ о мировом господстве... А он посчитал, что Аму его не любит... Это ведь разные вещи!
Тогда многие спросят: но почему же тогда Кисеки?...
А вот почему...
Когда наш король услышал это, он отказался от всех своих мечт сразу, но у Тадасэ была не только эта мечта... В сердце зарождалось ещё одно яйцо...

Отредактировано Prosto animeshka)) (2012-01-14 17:50:27)

0

7

классно пишешь! :cool:
мне оооочень понравилось!
прода будет??

0

8

Ой проду,проду!!!
Классно!!1   :jumping:

0

9

Крут!

0

10

супер!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Фанфики » незнаю даже как это назвать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно