~Shugo Chara: Open Heart~

Объявление


Администратор:
Найоко
Модераторы:
Акико Като
Хинамори Нори

Танака Имико
Дизайнер:

Хинамори Аму
Злосный и незаменимый
помощник:

Тсукиёми Икуто
Новости:
Кто-то заметил что мы подыхаеМ???????? Быстро все обратно! Заняться нечем?
пишите посты, Обращайтесь к остальным и играйте в парах ,если вам скучно!

Куда подевались Админы?
Что же происходит в новом флуде? нет такое детям смотреть нельзя..
В планах сильно освежить форум
Если хотите вернуться к игре ,писать в

ЛС Amante или Найко, Чтобы он достал их анкеты из архива
Удачи и новых приключений ! Айда к веселью!
жнем новых интересных свержений и полетов ввысь
наших почитаемых героев.Куда падать ниже увидим)
У микрофона
был Ику просто ваше злобное чудовище^^От наших много
почитаемых админов.

Полезные ссылки:

Правила

Роли

Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Город » Улочки города


Улочки города

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Разные улицы и пути, по которым можно пройти в любую точку города или без дела прогуливаться)

0

2

Средняя школа. Класс 8 "В" <------

Найоко шла с перекинутой через плече сумкой. Было тепло, но по коже прошли мурашки. В голове вертелись всякие картинки, пока мимо проходили молодые парочки.
Боже...помоему у меня весеннее обострение. Кто б меня так согрел...
Девушка шла и смотрела себе под ноги, заставляя себя не обращать на это внимания. А так хотелось тепла. Неко-шапочка как-то странно сползла на бок, что выглядело более чем комично. Девушка домой совсем не торопилась. Она зашла в маленькое кафе и заказала себе порцию рамена.
Ммм...скукотень. Где там Лиззи?? думала Найоко накручивая палочками лапшу.

0

3

Элизабет парила в воздухе, как всегда не далеко от Найко, но не в ее поле зрения. Однако, почувствовав запах горячего рамена, Лиззи тут же метнулась к своей хозяйке.
- Мм... Рамен! - одержимым голосом прокричала чара, над самым ухом Найко.
Встав на краешек чаши, Елизабет достала свои специальные палочки, разломав их и, совершенно без спросу, принялась кушать рамен.
Мм... Божественно...

0

4

Найоко сначала подпрыгнула от неожиданности а потом тепло улыбнулась.
нет это определенно весеннее обострение.
- Элизабет....ты обжора. У тебя даже палочки для рамена есть? Что ещё я о тебе не знаю? - девушка подперла голову рукой и расплылась в какой-то странной улыбке, положив палочки для рамена на стол.

0

5

- Ты знаешь обо мне все и ничего не знаешь! Мм... Рамен... - Лиззи расплылась в блаженной улыбке, продолжая поедать палочками рамен. - Я же твой внутренний характер!
Но чару сейчас это даже не пекло. Она полностью увлеклась едою.

0

6

- Мне оставь штоль! - Найоко надула губки и отодвинула от чары тарелку. Сама взялась за палочки и начала есть лапшу. На лице была какая-то умиротворенная улыбка. Вдруг Найоко остановилась, проглотила то, что было во рту и обратилась к Элизабет.
- Слушай...а у чаров бывает весеннее обострение? - глаза Найоко смотрели на Лиззи так, что будь она на её месте, аппетит бы у неё пропал. Но на всякий случай девушка отставила тарелку подальше от чибика.

0

7

То что Найко отодвинула тарелку от чары, не означало, что Лиззи не могла к ней подойти. Не смотря ни на что, Элизабет все равно продолжала объедаться.
- Слушай...а у чаров бывает весеннее обострение?
Лиззи сглотнула, вопросительно посмотрев на Найко.
- А что? - с коварной улыбкой спросила пиратка.

0

8

- А что? - спросила чара с такой улыбкой что Найоко бросило в дрожь.
- Да так... - девушка отвела взгляд на тарелку, в которой почти ничего не осталось. - Просто что-то ляпнула. - на лице Найоко появилась неловкая ухмылка.
Потом спрошу, может она не будет так реагировать когда не будет есть?
Хозяйка подвинула тарелку на место и пробурчала.
- Доедай уж, обжора.

0

9

- Ня... - блаженно протянула Лиззи, совсем как неко.
Доев лапшу, Элизабет вопросительно посмотрела на Найко.
- Вот теперь я готова слушать... -[b] все таким же блаженным голосом сказала Элизабет.

0

10

- Ладно пошли не будем засиживаться. - Найоко встала и вышла из мини-кафе и медленно безцельно побрела по людной улице.
- Просто мне в последнее время так одиноко. Хочется теплоты чтоль какой-то... - начала обьяснять причину Найоко. - Я думаю, у вас, у чар бывает такой период?
Только бы она не засмеялась....только бы не засмеялась. Найоко не смотрела на парящую рядом Лиззи, было как-то стыдно на неё смотреть. К тому же девушка боялась её реакции.

0

11

- Нани?! - шокировалась Лиззи, но все же обреченно вздохнула.
Чара подлетела к Найоко спереди, обняв ее за нос.
- Мм... Ню воть... Теплота... Ня... - сказала Элизабет блаженным голосом, но разумееться она стебалась, хоть этого почти невозможно отличить.

0

12

Найоко поморщила нос и улыбнулась.
- Лиззи, я ж не про это те говорю. Тыы не понимаешь чтоль? - она не злилась, просто было интересно, неужели чара действительно не понимает?
Найоко остановилась и повернула голову. Между домами был какой-то проход, Найоко покасилась на Лиззи.
- Элизабет, вы думаете о том же о чем и я? - девушка ухмыльнулась.

0

13

- Конечно нет! Мы не можем думать одинакого! >< Бывает... Только со мною ОЧЕНЬ редко. Романтика и любовь? Ха! Это все игра гормонов! >< - сказала Лиззи, отпустив нос Найоко.
- Пф... Не нравиться, как хочегшь...

0

14

- Балда я не об этом...ну уже не об этом! - Найоко схватила чару в кулак и несмотря на сумку побежала за дома прямо по подворотням. Сумка сильно отбивала ногу, наверняка на следующий день там появится синяк. Ну это не волновало Найоко, ей сейчас хотелось пройтись подальше от людей, в полном...ну...не совсем в полном одиночестве.
Эх давно вот так не ходила, это так весело, повезет если ещё найдем где полазить.

----->Подворотни города

0

15

- Нэ?
----->Подворотни города

0

16

Юки шла по улмцам городка,мимо разных магазинов и прилавков,рядом с ней летела её чара Сун-тян.
На улице было тепло и спокойно.Наих пути попался магазин со сладостями,Юки прошла мимо него,а вот чарка прилипла к стеклу.
-НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...Как же сладкого хочется.*Брррррррр!!!Проурчала в животе у Сун-тян* Воть блин,теперь и живот петь учится!!!
Чара хранитель посмотрела в след хозяйке.
-Юки-чааааааааан,а моно я грабану пару сладостей,нэ?-спросила чарка у хозяйки,смотря на неё умоляющии кавайными глазками.

0

17

Юки повернула голову и удивлённо посмотрела на неё!
Затем подошла к прилавку магазина и посмотрела на сладости которые находятся за ветриной!
-Конечно можно!НУ лана я щучу пойдём я тебе куплю пару сладостей!-ответила Юки.
Они зашли в магазин и она купила немного сладостей для своей чарки и себе мороженое.
-Держи!Ну,что вкусо_спросила она свою чарочку и погладила её по головке.

0

18

-НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!Аригато Юки-чаааааааааааан)))-Сун улыбнулась своей хозяйке,потрепала её немного за волосы,в знак благодарности.
Ну и принялась поглащать купленную сладость-радость))
-Странно как то,вроде ещё время детское,а на улице ни души.-удивлённо сказала Сун.

0

19

Юки улыбнулась Сун-тян и посмотрела по сторонам!
-Да странно!Очень даже странно! куда все подевались?
Она снова посмотрела по сторонам,но никого не увидела!
-Ты ничего странного не чуствуешь Сун-тян?-Юки посмотрела на Сун!

0

20

-Да вроде нет.Хотя это настораживает.Неужели в этом городе даже других чара хранителей нет?-возмущённо спросила Сун.
_Вот блин!И над кем мне издеватся?Я хотяб другов завести хочу.Да и тебе бы ки тож не помешало)))
Может даж и любовь свою найдёшь*чара хитрым взглядом посмотрела на хозяйку*

0

21

Юки посмотрела на Сун
-Это и вправду очень старнно!Может народ где-нибудь ещё гуляет и нам стоит пойти в другое место?-спросила она у Сун.
-А вот про любовь тебе бы тоже немешало*Юки хитро улыбнулась*Да  тут и не в кого влюбляться!* она сделала безразличное лицо*Хотя насчёт друзей ты права!
Я бы не против с кем-нибудь подружиться!-Юки улыбнулась.

0

22

-Хорошая идея)))-обрадовалась Сун._пошли ещё куда нить))
Может там как раз и найдёшь друзей))
Сун и Юки переглянулись,и пошли искать место где бы можно было хорошо отдохнуть,ну и за одно завести друзей.

0

23

Дом Оки ------------------>
Когда Оки вышла из дома уже почти стемнело. Когда-то она боялась темноты, но сейчас просто шла, задумчиво глядя в небо. Девочка и не заметила, как ушла довольно далеко от дома.
Здесь сейчас так хорошо... Тихо, прохладный ветерок, ничего нет... Хотя я не против с кем-нибудь в этом городе познакомиться.
Оки, может, все же пойдем домой? Родители уже наверно вернулись, смотри, как бы тебе дома не досталось.
Оки еще немного помолчала, а потом ответила:
Да, пожалуй. К тому же уже холодает...
К тому моменту, когда девочка дошла до дома, была уже ночь.
Эх, все-таки лучше мне сейчас выспаться. Надеюсь, завтра все будет хорошо.
-------------------> Дом

0

24

Парк----->
Мичиро ушла от странной дружелюбной парочки, от дружелюбия которой начинало немного подташнивать. Свою чару Юри она до сих пор сжимала в руке, дабы та не бушевала на улице, кто знает, может быть среди прохожих её смог бы кто-то увидеть. Но таких не попадалось.
Юун плыл рядом с её ухом, задумчиво потирая подбородок.
- Если подумать, редко можно встретить людей с чарой, а тут сразу двое...
- Почему тебя это так волнует? - пофигистично отреагировала на мысли своего чибика Мичиро.
- Просто мне иногда так одиноко... - таинственно добавил Юун с какой-то коварной усмешкой на губах.
Мичиро бросила взгляд на него, а потом ухмыльнулась так же, как и он.
- Знаешь, будь ты парнем, я бы обратила на тебя внимание. - от подобных слов Мичиро даже не краснела, обе чары для неё не больше, чем брат и сестра, и сейчас она сказала это, чтобы подколоть Юуна. И тот видимо повелся. Критичный взгляд этого стратега окинул хозяйку и тот пренебрежительно фыркнул.
- А я на тебя вряд ли... - и хотя звучало это достаточно серьезно, даже Мичиро было понятно, что он тоже шутит.
- Хаха, ну спасибо... - недовольно протянула в ответ хозяйка, играя раздражение. После секунды такой раздаженности оба собеседника улыбнулись друг другу.
Ааауч!
Опустив глаза Мичиро увидела, как её чара Юри укусила е за кожу между большим и указательным пальцами. Это было больно. ПОэтому рука инстинктивно отпустила пленницу и та, злая на всех и вся, улетела куда-то в высоту небес. Мичиро и Юуну осталось только провожать её взглядом.

0

25

----->Музыкальный парк
Девушка выехала на улочку,совершенно неизвестную для неё.Она ехала по тратуару,мимо витрин магазинов,которые были заполнены разными предметами и едой.
На встречу девушке встречались разные прохожие,она с интересом и улыбкой наблюдала за ними,а в наушниках всё так же звучала музыка.Дул прохладный,но очень приятный ветерок.
Как же хорошо...Подумала Кона-тян тихонько проезжая мимо очередного магазинчика.Но тут её взгляд приковала витрина с разными музыкальными дисками.
-ААААААААААААААА!!!!-завизжала девушка от восторга на всю улицу и прилипла к витрине.-Сугееееееееееее!!!!неужели их диск уже в продаже???НЯЯЯ!!Моя любимая группа!!!-у Коны заблестели глазки,она тут же стала рытся в своей сумке-почтальйонке,как буд-то определённо что-то искала.-КСО!!!Вот непруха то!Денег нет!-она печально посмотрела на витрину,понимая что диска ей точно не видать.

0

26

<-------Музыкальный парк.
Девушка бежала по улицам.Был день,солнышко светила во всю,обдувал ветерок,но Юки было не до наслождений погоды.Она бегала по улицам и искала свою пропавшую сестру,которая не так приехала в Токио.Она бежала и бежала,но вдруг услышала голос:
-ААААААААААААААА!!!!
-Кона-чан!Это точно она!Боже,что за крик!-девушка испугалась,сердце её тут же замерло,она не знала,что происходит.
Девушка рванула как бешенная и побежала на голос.
-Вон она!-сказала девушка-Кона-чан!!!-крикнла она из далека.

0

27

Девушка вновь прилипла к стеклу витрины и стала наслаждатся тем чудом которое увидела.
-Хочу!-на лице Коны появился маньячный взгляд.-ХОЧУУУУУУУУУУ!!!!-непроизвольно выкрикнула она и сняла наушники,повешав их на шею.
-КСО!!Где же деньжат то взять???-прошептала она и стала оглядыватся по сторонам в поисках "Ходячего банкомата".

0

28

Жевущка бежала как бешенная,но увидев,что Кона прилипла к ветринеона резко притормозила.
-Значит я её ищу,ищу,а она тут у нас к ветрине прилипла,да ещё и орёт!-сказала Юки подойдя к девушке,она немного злилась.
-Слава богу мы её нашли...-сказала сунако и упала на голову к Юки.

0

29

-Значит я её ищу,ищу,а она тут у нас к ветрине прилипла,да ещё и орёт!-сказала Юки подойдя к девушке,она немного злилась.
-Слава богу мы её нашли...-сказала сунако и упала на голову к Юки.

Девушка услышав знакомый голос повернула голову в ту сторону откуда он исходил.
-О!Юки,а я вас тоже искала искала,но так и не нашла.-Кона виновато улыбнулась,почесав затылок,но тут же сменилась в лице.Сделав кавайные глазки девушка посмотрела на сестру.
-Сестричка,а ты меня любишь?-наивно похлопав глазками спросила она.

0

30

-Сестричка,а ты меня любишь?
-Нет.-сказала девушка немного разозлившись.-Ладно люблю конечно!-ответила Юки.
-Хи хи хи хи,сейчас что-нибудь попросит!-сказала чарка,нагло лежа на голове хозяйки.

0


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Город » Улочки города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно