1 Имя и фамилия
Ичиго(на самом деле Мария.При переезде в Токио Маша боялась насмешек и поменяла имя.С Марии на Ичиго.)Футзуми(тоже изменена.)   
2 Родной город.
Петропавловск
3 Возраст.
14
4 Внешность. (разрешено использоватль аватар)
Тёмно-русый волосы.По пояс.Волосы всегда собраны в два хвоста,что придает ей вид ребенка.Две длинных волос свисаю с двух сторон Мешеного лица.Эти пряди закручены в спераль.Глаза ярко,ярко,ярко зелёного.Рост 154 см..Любит носить фиолетовое платье с чёрной кошкой по середине.НА ногах чёрный туфли на платформе(не на большой(ещё-бы с её то ростом 154))
Всегда на правой руке браслет в виде бабочки(она считает его счастливым)
5 Био.
Родилась и жила вроде в нормальной семье.
НА ЕЁ ДЕНЬ Рождение пап сообщил что они едут а Японию.Маша была расстроена и одновременно счастлива. Расстроена потому что надо прощаться с друзьями и счастлива потому что её это город надоел.На следующие утро она нашла 2 яйца.И вдруг из них вылетели 2 маленьких человечка(они же чары).Этих"человечков" звали Дося и Нати.
И вот выход из аэропорта Маша заметила парня.Красивый ой хоть стой хоть падай.А рядом мальчик и девочка. Мальчик щупленький прям прЫнц какой то.А девочка прям героиня сериала"крутая и модна".На них Маша  нуль внимания но а парня прям проела глазами.
Через месяц в школе.
В школе она сидела и пялилась в окна.И вдруг слышит.
-Табасе-кун рады вас видеть в нашем классе.
-Я тоже
Маша повернулась
-ой это же то щуплый из аэропорта:Завопила Дося
Щуплый повернулся
-Это вы мне?
-Вам вам.
Сказала Дося.
-Я вас чем то обидел?
-Не дай бог.
После это-го диалог был прерван в класс вошла героиня сериала.
-Привет Табасе.
-Привет аму чан.
Маша встала и сказала
-Поки прЫнц косящий под короля.
И тут на голове табасе появилась корона
-Я не при...
-Затихну горе король.
И корона исчезла.
-Прос...
-Я ведь сказала затихни.Бай.
После это-го Маша и Табасе стали чуть ли не врагами.К аму отношение как к сопернице.Ну от Икуты прям безума.
6 Характер.
Что то средние между крутой и маленькой.Не когда ни чего не объясняет.Делает значит так надо.Драчливая.Любит затыкать всем рот.Не важно кто это.Ревнивая.И самое странное она застенчивая.Болтливая.И боится сцены.И ещё влюбчивая.Обязательно надо иметь врага(в данный момент это Табасе) .
7 Есть ли чара? Описание.
1.Дося.Чара прямо линейная и упертая.Любит изменение и новые ощущения.И просто любит жить на полную катушку.
Внешность.
Ярко розовый волосы и зеленый глаза.И байкерский прикид.Короткая кожаная юбка и красный топ.На ГОЛОВЕ ГОЛУБАЯ БАНДАНА С золотыми  звездами и языками пламени.А на ногах красный кожаный сапоги по калено.
Атаки.
Сила изменения(человек попадает в мир который он хочет видит и в это мире он без помещен.)
Иллюзион(черная волна которая охватывает человека в кольца)
Блок неожиданности(это щит.)
Внешность при перевоплощение характера
Появляться чёрная юбка с права вырез до бедра.Красный топик соединяющийся с юбкой двумя полосами спереди и сзади.Бандана такая же как и у Доси.И чёрный кожаный сапоги чуть выше колена.
2.Нати.Скромная,миролюбивая.Полная против подложность Доси.
Внешность.
Блондинка,розовые глаза.Белые шорты и рубашка.На шее чёрный гюс.На ногах полосатые гетры и туфли чёрный
Атаки
Водопад сомнений(человек начинает сомневаться в своих действиях)
Кольцо страха(это кольцо охватывает человека за голову и поселят мысли о его страхах )
Внешность при перевоплощение характера.
Короткие белые шорты и белая майка с маленькими рукавами.На шеи чёрный гюс.На ногах полосатые гетры чёрные кроссовки с белыми шнурками. Волосы собраны в хвост.Конец хвоста завета как водоворот.
8 Ваша сила. (и помните, Вы не можете быть всемогущим)
Взгляд что повешется хочется.
9 Ссылка на форум где Вы прорекламили наш или же укажите о Вашей взаимной рекламе.
Извините нет
10 Когда будите появляться на роле?
В будни через день.В выходные в субботу
11 Контактная информация.
Скайп grigorieva21,а майл mashawinxclub@mail.ru

Теги: надеюсь примут

Отредактировано Ичиго-чан (2010-11-10 10:38:07)