1 Имя и фамилия
Рима Маширо
2 Родной город.
Токио
3 Возраст.
13 лет (6 февраля)
4 Внешность. (разрешено использоватль аватар)
Рима имеет длинные немного закрученные,желтовато-белые волосы.На голове всегда носит бантик.Глаза светло карие.Девочка имеет нежную кожу.Одевается стильно.При перевоплощении на ее щеках появляются зеленая звездочка,а на другой капелька.
5 Био.
Рима Маширо невысокого роста.В классе она самая низкая.Девочка имеет чара хранителя девочку-клоуна Кусу Кусу.Ее мечта:Сделать людей счастливыми,заставить их улыбаться.Рима появилась в школе недавно.Она заняла место дамы,так как Надесика уехала изучать разные культуры танца.Первый раз пришла в класс и уже имела поклонников.Мальчики стали ее фанатами и делали все ее прихоти.А девочки возненавидели ее(думаю понятно за что).Она сидела рядом с Аму,и та начала сама знакомиться:
- Привет,меня зовут Аму Хинамори. - затем улыбка.
- Чего улыбаешься?В этом нет ничего смешного!
Аму была повержена.Но после некоторых недель они стали лучшими подругами,а случилось это так:
В классе дети показывали бала-баланс и никто не показал правильно.А Рима была поклонником мемов и гагов.По этому знала все.Она разозлилась,изменила характер вместе с ее чара хранителем Кусу Кусу.И показала правильный бала-баланс.Все засмеялись,Рима убежала.Ведь ее никто не видел такой.Позже Аму успокаивала ее.Они стали подругами.С Яей(туз),Рима подружилась в несчастном случае:они застряли в потайном ходу фонтана.Позже девочка сдружилась со всеми.Рима любила подкалывать всех,но не любила когда над ней шутят.Она знала секрет:что Надесико не девушка,а парень.Но не выдавала его ради Аму.Вот такая Рима,имеет два разных лица.Но она не отказывается до этих пор от помощи ее фанатов.Девочка называет их рабами.Она же шутница=)
6 Характер.
Рима очень добрая и застенчивая девочка.Она веселая и жизнерадостная.Но ее первое появление оказало на окружающих впечатление,что она егоистична и ее трудно чем-то удивить.Но это не так.
7 Есть ли чара? Описание.
Рима перевоплащает характер с Кусу Кусу.На щеках появляется звездочка и капелька зеленых оттенков.На голове огромный бант.На теле платье с большими воланами.На ногах - сапожки красного цвета.Вообщем в перевоплощении характера,Рима похожа на Шута и немного на клоуна.Вообщем гибрид какой-то.А ее перевоплощение называется Слеза,или мечта клоуна.
Ее оружие - это кнут танцовщицы(длинное лассо,скакалка).Либо появляются жанглерные булавы.
8 Ваша сила. (и помните, Вы не можете быть всемогущим)
Я написала в 7..
9 Ссылка на форум где Вы прорекламили наш или же укажите о Вашей взаимной рекламе.
-
10 Когда будите появляться на роле?
Каждый день
11 Контактная информация.
http://vk.com/vasilisa_kotova13 (Вконтакте я чаще появляюсь, чем в mail.ru