~Shugo Chara: Open Heart~

Объявление


Администратор:
Найоко
Модераторы:
Акико Като
Хинамори Нори

Танака Имико
Дизайнер:

Хинамори Аму
Злосный и незаменимый
помощник:

Тсукиёми Икуто
Новости:
Кто-то заметил что мы подыхаеМ???????? Быстро все обратно! Заняться нечем?
пишите посты, Обращайтесь к остальным и играйте в парах ,если вам скучно!

Куда подевались Админы?
Что же происходит в новом флуде? нет такое детям смотреть нельзя..
В планах сильно освежить форум
Если хотите вернуться к игре ,писать в

ЛС Amante или Найко, Чтобы он достал их анкеты из архива
Удачи и новых приключений ! Айда к веселью!
жнем новых интересных свержений и полетов ввысь
наших почитаемых героев.Куда падать ниже увидим)
У микрофона
был Ику просто ваше злобное чудовище^^От наших много
почитаемых админов.

Полезные ссылки:

Правила

Роли

Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Город » Заброшенный Луно-парк


Заброшенный Луно-парк

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

одно из любимых мест Икуто

+1

2

Подворотни города<------

Из-за деревьев Найоко вышла к Луна-парку. Она оглядела это место, восторженно улыбаясь. Парк не работал, наверняка он был уже давно покинут. Найоко восторженно улыбалась.
- Лиззи, только посмотри сюда. - сказала хозяйка зачарованным голосом, почти шепотом. Девушке хотелось осмотреть все места и аттракционы, которые тут были.
Блин, как жаль, что тут ничего не работает, я бы сейчас покаталась...
Найоко зашла в центр парка и огляделась, думая, куда бы сначала забраться.

0

3

Подворотни города<------

- Угу.... - пофигистично прошептала чара, - поговорим, когда ты ногу сломаешь...
Однако Найко уже убежала в центр, а чара лишь обреченно вздохнула, полетев следом.

0

4

Пффф какой писсимизм - высказала АНайоко и зашла в какую-то комнату. Света не было, поэтому ничего не было видно. Но когда рука девушки прошлась по чему-то волосатому с рогами на голове, Найоко выбежала оттуда с криками.
- Комната страха! - восторженно вскрикнула она. Затем, повернулась к небольшому колесу обозрения, и оценив его взглядом, полезла на него, пытаясь добраться до верхней кабинки. Это, знаете, как адреналин в бошку ударит, хочется на зад приключений. Вот Найоко и ловила моменты, пока есть возможность.
- Найоко ты что, совсем рехнулась? - крикнула Лиззи и девушка посмотрела на неё сверху вниз (ну чисто физически). В конце концов девушка залезла в кабинку а за неё залетела чара, гневно размахивая маленькой саблей. Найоко лишь покосилась на неё и ухмыльнулась, довольная собой. Она выглянула из кабинки колеса, оттуда было видно весь парк.
Красотень. Я надеюсь я отсюда потом слезу.

0

5

Юки гуляла и забрела в этот парк.Сама не понимая где она оказалась стала ходить и искать кого-нибудь!
Но взглядом никого не нашла.Она стала ходить и рассматривать старые карусели.Первым что ей бросилось в глаза эта было колесо обозркние.
Т.к. она любила высоту она пожбежала к карусели и хотела забраться чтобы от туда рассмотреть парк!
Но тут она внезапно увидела девушку которая сидела в кабинке.Юки решила познакомится с этой девушой!
-Привет!Ну как вид?Красиво?-спросила она.

0

6

-Привет!Ну как вид?Красиво? - спросил девичий голос снизу и Найоко выглянула из кабинки. Её глазам предстала девушка с длинными волосами и кошачьими ушками.
- Нээ? Это что за хрень? - прошептала Лиззи из-за спины Найоко.
Незнаю, но она ко мне обращается. мысленно ответила ей хозяйка.
- Отличный! Весь парк видно! - ответила Найоко, пытаясь быть доброжелательнее, но ирония в голосе была хорошо ощутима.

0

7

-Прости если помешала!Я просто немного заблудилась!Ты случайно не знаешь,что это за место?
Юки посмотрела на маленькую чарку которая была около девушки.
-Я смотрю у тебя тоже есть чара!А да меня Юки зовут,а тебя как?

0

8

-Прости если помешала!Я просто немного заблудилась!Ты случайно не знаешь,что это за место? - снова спросила девушка и Найоко огляделась. Она и сама не знала, как попала в этот парк, и всё ещё надеялась на чару, которая как-нибудь да найдет, как ей отсюда выйти. Поэтому девушка пожала плечами, говоря, что нет. Маленькая пиратка слетела вниз и закружила вокруг головы неки.
- Кто такая? Почему меня видишь? Тоже есть чара? - устроила Лиззи ей допрос. Чара хамовато себя вела, поэтому хозяйка виновато улыбнулась за ту.
А да меня Юки зовут,а тебя как?
Наконец она себя назвала.
- Найоко! - гаркнула девушка с высоты. А затем ловко по колонне съехала вниз к девушке и протянула руку. - Очень приятно.

0

9

А в это время маленька чара Сун,подкралась со сины к не знакомой девочки и
-БУАХА!!!!!-прокричала она во весь голос,пытаясь напугать.
-Ха-ха-ха!!!-залилась млеькая хулиганка смехом смотря на лица новой знакомой своей любимой хозяйки,но переведя взгляд на Юки Сунако поняа,что из неё щас сделают отбивную по кошачьи.

Отредактировано °•°~ СуН-тян ~°•° (2009-04-11 21:05:00)

0

10

- Кто такая? Почему меня видишь? Тоже есть чара?
-Я Юки!Почему я тебя вижу потому что у меня тоже есть чара!
Юки стала оглядываться и искать Сун-тян,но её нигде не было.
-А вот и она!-винавато сказала юки.
- Найоко! - гаркнула девушка с высоты. А затем ловко по колонне съехала вниз к девушке и протянула руку. - Очень приятно.
-Мне тоже очень приятно!- Юки протинула руку.

Отредактировано Юки-чан (2009-04-11 21:11:27)

0

11

- Тоже чара? - Лиззи показательно достала из ножен свою шпагу. - Где?
Найоко пожала руку Юки, как-то даже слишком сильно, не расчитала немного силы.
- Ты как сюда забрела?

0

12

- Тоже чара? - Лиззи показательно достала из ножен свою шпагу. - Где?

Чара Юки подлетела сзади к пиратке,которая смотрела в поисках,чары Юки.
-Бу!-прям под ухо сказала Сунако-Ми туточки,здрямсики!!!
Я чара Юки-тян,радо с вами познакомицо,ня!!

0

13

-Я просто гуляла и видимо куда-то ни туда свернула!-ответила Юки.-А ты как тут оказалась?
Внезапно Юки перевела взгляд на её чарачку!
-Сунако!-Когда Юки злилась на Сун-тян она всегда произнасила её полное имя.
-Извенись перед Найоко!-сердито сказала она!

0

14

-НЮЮЮЮЮЮЮЮЮ,Юки-тян!-протянула чара.-я нисего такого не сделала,всего лишь пошутила.
Сунако надула губы и обиженно отвернулась,пробурчав себе под нос
-Пусть вон лусе она-чара указала на Лизи- своим ножичком не размахиваеть,а то ещё влепит себе в глаз,хи-хи!!-сново тихо захохотала Сунако.

0

15

Юки посмотрел на Сун-тян и потрепала её за ушко.
-Да тут я с тобой согласна Сун-тян!-Юки мило улыбнулась.
Юки бросила взгляд на Лиззи.
-Лиззи может ты уберёшь свой ножик,а?-сказала Юки.
-Тем более,что мы не враги!

0

16

-НЯЯЯЯЯЯЯЯ,Юки-тян-Сунако очень любила когда хозяйка трепала её за ушко.
-Неужели ты со мной согласна)))Хе хе.-обрадовалась чара
-Ну фто может тогда хоть покатаемся раз забрели сюда?

0

17

Юки улыбнулась.
-Отличная идея!-сказала ЮКИ
-Ну что пойдём Сун-тян?-спросила она.
-А вы не хотите?-спросила Юки у Найоко.

0

18

Квартира Ариетты<<<

- Ах, как же здесь чудесно! - гуляя по окрестностям парка, Торино не переставала восхищаться им. На улице, которую она прозвала "свободой", она чувствовала себя новым человеком. Ей было приятно чувствовать легкие дуновения ветерка, ей нравилось вслушиваться в тихий шелест листвы. Зная, что никто за ней в данный момент не наблюдает, Ариетта начала кружиться, весело при этом смеясь.
"Как же я люблю вечерние прогулки! Особенно в одиночестве... Когда тебя никто не видит...."
Но стоило девушке об этом подумать, как она увидела двух общающихся друг с другом девушек примерно ее возраста. Затаив дыхание, розоволоска спряталась за ближайшим деревом и начала пристально вглядываться в силуэты незнакомок.
Ох, как же она не любила незнакомцев....
"Главное - это чтобы не заметили...." - думала наивная Ариетта не зная, что ее очень даже видно. Даже издалека.

0

19

- Нээ? Бездарность, ты меня за кого принимаешь? Ушастое существо, мой клинок - моя страсть! - Лиззи, полная любви и ласки к этому оружию, погладила его по острию. Найоко просто стояла и наблюдала, ведь когда её чара начала говорить, это было достаточно весело. - Ещё один наезд на меня, и эта моя прелесть побывает в твоих самых экзотичных местах...
Чара-пиратка начала уже перегибать палку, а хозяйка молча стояла, пока её не спросили, не хочет ли она пойти покататься.
- Да я вроде... - девушка бросила взгляд на колесо - уже покаталась. К тому же тут ничего не работает. Но если хотите покататься - то удачи. - отрезала девушка и улыбнулась уголками губ, что выглядело не очень до дружелюбно.  Лиззи посмотрела на хозяйку и тоже еле заметно улыбнулась. Оружие она держала в руках, но отошла от новых знакомых и села на плече Найоко. А затем тихо шепнула
- Я ещё кого-то чувствую. - Найоко не обратила на эту фразу особого внимания. Но бросила косой взгляд на несколько деревьев вдали и заметила чьи-то розовые волосы.

0

20

- Нээ? Бездарность, ты меня за кого принимаешь? Ушастое существо, мой клинок - моя страсть! - Лиззи, полная любви и ласки к этому оружию, погладила его по острию. Найоко просто стояла и наблюдала, ведь когда её чара начала говорить, это было достаточно весело. - Ещё один наезд на меня, и эта моя прелесть побывает в твоих самых экзотичных местах...

-Ну принимаю я тебя за такую же бездарность,которая толька и умеет фто махать ножичком-безразлично ответила Сунако.
-Ну а во вторых,если так будешь им размахивать,то он не только у меня побывает,но и тебя раскрамсает на кусочки.-злобно ответила чара.
-Эх...вот что значит не давайте маленьким холодное оружие.-вновь подшучивая сказала Сун-тян.
-Юки-тян,пофли отсюда,а то cкуфные они какие-то,да и плюс эта пиратка семи луж корчит из себя хрен знает фто.-Сунако искоса посмотрела на Лизи,а потом перевела взгляд на хозяйку.

0

21

Юки посмотрела на Найоко и Лиззи немного недовольным взглядом.
-чТО Ж рада была познакомиться-Сказада Юки Найоко.
Потом посмотрела на Сун-тян и сказала.
-Пойдём котя моя!Погуляем ещё где-нибудь!
На выходе Юки встретила какую-то девушку,которая стояла за деревом!
Но не предала этому особое значение и пошла!Хотя ей бвло очень интересно,что это задевушка.Она очень хотела познакомиться,но под впечатлениями
первого знакомства она передумала!
-Ну что куда пойдём?-спросила она у Сун-тян!

0

22

Девушка появилась из портала
-Хух........
Сказала она

0

23

Юки посмотрела очень удивлённо!Даже немного испугано.Потом решила спросить.
-Приветик!Ты кто?-спросила она.

Не МЕНЕЕ 3 СТРОК!!!

0

24

Лиззи уже хотела сделать что-то ужасное, но Найоко зажала её в руке и неловко улыбнулась. Не то, чтобы она сожалела, но и лишние обидчики ей не нужны.
- Я тоже была рада познакомиться - ответила Найоко Юки-чан. Та ушла, девушка проводила её взглядом.
- Лиззи... - спокойно начала она - какого черта ты творишь? - не сбивая тона спросила хозяйка. Чара в ответ лишь фыркнула и улетела куда-то, сильно злясь на Найоко.  Затем, томно вздохнув, та побрела к деревьям и заглянула за одно из них, где нашла розововолосую девушку.
- А подслушивать нехорошо. - заметила Найоко и улыбнулась ей, облокотившись о ствол дерева..
На этот раз мне Элизабет мешать не будет.

0

25

- А подслушивать нехорошо.
- Ва!
Вздрогнув от неожиданности, Ариетта моментально обернулась и уставилась на обладательницу незнакомого, но очень милого голоса. Перед ней стояла симпатичная девушка примерно ее возраста, которая как ни в чем не бывало улыбалась ей. Сглотнув, Торино начала молча разглядывать девушку, не в силах произнести что либо.
"Ксо, вечно мне не везет в общении..."
- Ано... - осторожно начала девушка, - Я вовсе не подслушивала, я... Я.... - Ариетта от волнения затеребила краешек своей юбочки. - ...Я просто боюсь разговаривать с незнакомцами! - на одном дыхании выпалила оставшуюся часть предложения розоволоска.

0

26

Найоко вопросительно подняла бровь. Ей редко удавалось встретить таких скромных людей. Поэтому сначала девушка не знала, что сделать. А затем ответила.
- Ну тогда может познакомимся, чтобы ты не боялась со мной разговаривать? - фразу сопровождала веселая улыбка и дружелюбные глаза. Найоко тоже оглядела девушку, когда заметила её взгляд на себе, и даже отметила симпатичность новой знакомой. А ещё была очень сильно рада, что сейчас рядом нету Лиззи, которая могла бы помешать ей и ещё больше напугать бедную шпионку.
Какая милая растерянная девочка. Блин я сама себе сейчас напомнила какого-то маньяка. Надо завязывать читать книжки про убийства определенно, а то в голову всякая шняга лезет.

0

27

Место вызывало ностальгию, ностальгию по тем временам, когда Ясу только приехала в Токио. Здесь часто бывал народ, кто поразвлекаться приходил, кто просто посидеть. Ясу часто бывала здесь тёплыми весенними вечерами.
Ничего не меняется, - подумала девушка и села на скамейку, упираясь локтями в коленки.
Ясу начала водить ногами по земле, ей явно было скучно. За спиной вертелись хранители, что-то бубнили и препирались, но девушка не обращала на них внимания... Её сейчас мало что волновало, разве что постоянные раздумья о эмбрионе, что уже стало обыденным. Ясу подняла глаза к небу и одними губами произнесла:
- Знаешь, Ками-сама, у меня тоже есть желание..

0

28

Тем временем уже начало светать, девушка нехотя встала со скамьи и отряхнулась.
Сильный порыв ветра заставил лёгкую дрожь пробежать по спине, сомнения исчезли - здесь больше делать нечего, по крайней мере сейчас.
Ясу немного потопталась на месте и направилась куда-то по улицам, размышляя о всяком.

» Парк

Отредактировано Ясу (2009-05-16 23:41:02)

0


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Город » Заброшенный Луно-парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно