~Shugo Chara: Open Heart~

Объявление


Администратор:
Найоко
Модераторы:
Акико Като
Хинамори Нори

Танака Имико
Дизайнер:

Хинамори Аму
Злосный и незаменимый
помощник:

Тсукиёми Икуто
Новости:
Кто-то заметил что мы подыхаеМ???????? Быстро все обратно! Заняться нечем?
пишите посты, Обращайтесь к остальным и играйте в парах ,если вам скучно!

Куда подевались Админы?
Что же происходит в новом флуде? нет такое детям смотреть нельзя..
В планах сильно освежить форум
Если хотите вернуться к игре ,писать в

ЛС Amante или Найко, Чтобы он достал их анкеты из архива
Удачи и новых приключений ! Айда к веселью!
жнем новых интересных свержений и полетов ввысь
наших почитаемых героев.Куда падать ниже увидим)
У микрофона
был Ику просто ваше злобное чудовище^^От наших много
почитаемых админов.

Полезные ссылки:

Правила

Роли

Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Аниме » Фанфики по Шуге


Фанфики по Шуге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

выкладываем ^^

0

2

Хм... :huh:

0

3

Фанфик "Аму и Икуто в детсве"
На дворе середина Января :rain: . Белоснежные хлопья снега неспеша ложатся на землю. Снега так много, что кажется, будто вся Земля состоит из одного лишь снега, что во всем мире существует один лишь белый цвет. Однако, если приглядеться, можно различить среди тусклого, однообразного пейзажа ярко-красные качели. А еще подойти поближе – и маленькую девочку, задумчиво разглядывающую снег под ногами. Кажется, она пытается что-то нарисовать носком своего сапожка.
Это была девочка лет шести с двумя небольшими милыми хвостиками розового цвета, одетая в пальто цвета таящего снега, в желтых сапожках, в таком же желтом шарфике и перчатках. На коленях у нее сидела игрушечная мышка, которая из-за своего цвета сливалась с пальто девочки. На спинке игрушки торчали два миниатюрных крылышка. Их цвет уже потерял былую белизну – очевидно, эта игрушка у девочки уже давно. На шее мышки красовался бордовый бантик.
- Тсу-чан, ты, наверное, проголодалась? - в голосе девочки была явно слышна забота. Аму остановилась и нежно обняла мышку, прикрыв глазки. - Скоро мы придем домой, и ты покушаешь. Честно-честно! - Малышка потерлась о серый мех игрушки.
- Хеее, посмотрите, как она любит эту игрушку,- внезапно раздался чей-то голос. Откуда-то из-за угла вышли трое мальчишек лет семи. Один из них, гордо выпятив грудь, стоял в центре и усмехался. - Давайте мы тоже поиграем с этой мышкой!
Не успела девочка моргнуть, как мальчишки, смеясь, кидали друг другу игрушку, словно мячик. Аму спрыгнула с качелей, и стала бегать и прыгать за своей Тсу-чан, но она была бессильна.
- Отдайте!
Но троица никак не отреагировала на просьбу девочки, наоборот, она их еще больше развеселила. Девочка снова бросилась на них в попытке отнять свою любимицу, но споткнулась о камень. Упав, Аму расплакалась.
- Ну пожалуйста, пожалуйста, верните мне Тсу-чан!
- Не отдадим, не отдадим!!! - веселились хулиганы.
- Т-т-тсубаса-ч-ч-чан… - малышка уже рыдала
- Верните ей игрушку,- раздался новый, незнакомый голос. Мальчишки даже прекратили кидать друг другу несчастную игрушку, и с недоумением стали оглядываться по сторонам.
- Это кто тут такой умный нашелся, ааа? - недовольно буркнул главный.
- Я.
Словно по приказу незнакомца, падающий снег поредел, и теперь можно было разглядеть мальчика. Он был немного постарше хулиганов, высокий, густые, больше похожие на мех кошки, волосы отливали красивым темно-синим оттенком, выразительные глаза, такого же цвета, как и волосы – цвета ночного неба. На мальчике было черное пальто и белоснежно белые шарф и перчатки.
- А если не отдадим, то что ты нам сделаешь, а??? Даже если ты старше нас, нас трое!!!
- Я, кажется, ясно вам сказал – отдайте ей игрушку. - Синеволосый мальчик засучил рукава своего пальто.
- Сам напросился!!! - с этими словами все трое кинулись в драку, кинув мышь на землю. Аму-чан быстро подползла к ней и обняла так крепко, что игрушке можно было посочувствовать… Затем она боязливо стала следить за дракой. Удивительно, но мальчик в черном плаще победил их. Хулиганы, бормоча под нос что-то типа “ мы тебе еще отомстим ”, поспешили убраться подальше.
- Ты в порядке? - мальчик протянул Аму руку. Та с благодарностью посмотрела на него и встала.
- Д-да, спасибо тебе большое! - Малышка вытерла рукавом оставшиеся слезы. Теперь она могла получше разглядеть спасителя её любимицы. Тот без всякого интереса окинул девочку взглядом и, развернувшись, пошел прочь, сказав напоследок:
- Я рад. Думаю, теперь они к тебе не полезут.
Аму немного растерялась из-за столь быстрой потери интереса этого мальчика к ней. Она неуверенно крикнула ему вдогонку:
- Подожди!
Мальчик оглянулся.
Все с той же неуверенностью, теребя в руках любимую игрушку, она все же набралась смелости и спросила:
- Скажи, как тебя зовут?
Мальчик удивленно приподнял брови, однако ответил:
- Икуто.
- А фамилия? А то как же мне тебя называть…
- А моя фамилия – это секрет. Можешь называть меня по имени, я не против, - с безразличием пожал плечами Икуто.
- А я… А я Аму. Можешь звать меня Аму-чан! Вот… Ты же мне не сказал свою фамилию, поэтому я тебе не назову свою. И… Давай дружить?? Ты спас Тсубасу-чан, за что я тебе очень благодарна… И вообще… Хочу с тобой подружиться… Ты хороший…
- Ты уверена, что хороший? - мальчик усмехнулся. Но все же продолжил. – Ок. Я не против с тобой подружиться. Возможно, я даже хочу этого… Просто порой так сложно разобраться в своих мыслях, чувствах и желаниях…
В глазах Аму-чан засветилось счастье. Счастливо улыбаясь, она радостно запрыгала, при этом выкрикивая :
- Урааа! Урааа! У меня появился друг! Икуто-кун - мой друг!
Глядя на эту умилительную картину, Икуто невольно улыбнулся. Девочка, немного отойдя от состояния “я самый счастливый человек на свете ”, подошла поближе к новому другу и спросила:
- А ты живешь рядом с этой площадкой, как и я, да? Ты здесь каждый день гуляешь? - и, не дожидаясь ответа, задала еще один вопрос. – А ты завтра сюда придешь???
Икуто кивнул в ответ.
- Отлично! Тогда жду тебя тут в 11 утра! Не опаздывай!
- Хорошо. До завтра, Аму-чан, - ответил мальчик.
- До завтра!!! Пока-пока!!! - она еще долго кричала ему в след. Она была очень, очень рада. Не удивительно, ведь это был её первый друг. Самый-самый первый друг. И отчего-то малышке казалось, что он будет её самым лучшим другом. Нет, она была просто уверена в этом!
“До завтра, мой первый и самый дорогой друг”

Глава 2. День Святого Валентина.
Январь пролетел незаметно, а вместе с ним и первая половина Февраля.
Наши герои очень сдружились за все это время. Все было точно так же, как и чувствовала Аму, когда только познакомилась с этим таинственным, но очень милым мальчиком. Они гуляли вместе каждый день, играли в снежки, качались на качелях… В общем, как и все обычные дети. Икуто стал более приветливым, нежели во время их первой встречи. Он даже иногда улыбался, что заставляло маленькое сердечко Аму-чан подпрыгивать от счастья. Она очень привязалась к своему единственному другу. Да и Икуто был привязан к девочке не меньше.
До дня Святого Валентина – Дня Всех Влюбленных – оставалось два дня. Аму-чан, привыкшая думать, что абсолютно на все праздники надо дарить подарки, была в некотором замешательстве, когда советовалась с мамой, Сузукой, по поводу подарка для своего лучшего друга на этот не совсем обычный праздник. Мама Аму, нежно улыбнувшись, сказала, что в этот день принято дарить подарки только своим возлюбленным.
- Мама, а возлюбленные – это муж и жена, да? - наивная малышка растерянно хлопала ресницами.
- Как бы тебе это объяснить… - Сузука в задумчивости склонила голову. – Ну… Да. Их дарят друг другу влюбленные – то есть муж и жена.
Аму-чан со вздохом опустила голову и хотела уже идти в свою комнату, как вдруг её мама окликнула её:
- Аму-чан, подожди! Я думаю, что в вашем возрасте шоколадка может значит лишь знак крепкой дружбы. Так что ты можешь подарить ему шоколадку в знак вашей дружбы. Причем шоколадку собственного приготовления – это очень приятный и хороший подарок, в который вложена частичка твоей души.
На лице малышки засияла улыбка. Не теряя ни минуты, она подбежала к холодильнику, открыла его и… Поняла, что не знает, как приготовить шоколад. Аму с надеждой глянула на маму, которая в ответ утвердительно кивнула.
- Я научу тебя делать шоколадки. Причем, самые лучшие в мире шоколадки!
Радости Аму не было границ.
- Икуто-кун! Охайо!
Синеволосый мальчик оглянулся, в поисках обладательницы такого милого голоска. Он знал, кому он принадлежит – самой прелестной девочке на свете. Увидев её, он искренне улыбнулся.
- Охайо, Аму-чан.
Немного запыхавшаяся, но явно с хорошим настроением, девочка подбежала к Икуто и протянула ему небольшую коробочку, обтянутую темно-красным бархатом и завязанной золотистой ленточкой. На крышке красовалась такая же золотистая, как и лента, розочка. Икуто с удивлением посмотрел на Аму.
- Это мне?
- Ну а кому же еще??? Тебе, конечно!
Взяв коробочку, Икуто слегка покраснел.
- Но… Ты ведь знаешь, какой сегодня день?
- Знаю, а иначе бы не подарила тебе этот подарок! День Святого Валентина!
- День Всех Влюбленных… - мальчик не мог налюбоваться на красивую коробочку. Ему была очень приятна та мысль, что Аму дарит ему подарок, но в такой день… - Аму-чан, но мы же с тобой не муж и жена…
- А знаешь, что мне мама сказала по этому поводу?
Мальчик отрицательно покачал головой. Аму-чан гордо подняла голову, прикрыла глаза и с довольной улыбкой сказала:
- Моя мама мне сказала, что в День Святого Валентина можно дарить шоколадки и в знак крепкой дружбы! Мы с тобой очень хорошие друзья, поэтому я дарю тебе этот шоколад собственного приготовления… - последние слова девочка произнесла чуть слышно, при этом опустив глаза и слегка покраснев.
- Собственного??? - Икуто был совсем польщен и безумно рад.
- А… Я так и знала, что тебе не понравится тот факт, что я его сделала сама… - маленькие слезинки покатились одна за другой по лицу девочки.
- Нет-нет, все это совсем не так! - Мальчик взял Аму за руки и посмотрел ей в глаза. – Я, наоборот, очень этому рад! И… Тебе не стоило так напрягаться из-за меня, Аму-чан!
- Хонто??? - Девочка еле сдерживала новую партию слез.
- Хонтони. - улыбнулся в ответ Икуто.
- Я так рада!!! - Аму засмеялась и, раскинув руки, закружилась, ловя ладошками блестящие снежинки.
- Однако… - мальчик от стыда не знал, куда смотреть. – У меня нет подарка для тебя… Я не думал, что в этот день надо дарить подарки…….
- Ничего страшного! - покачиваясь от легкого головокружения, Аму улыбнулась – Для меня самое главное то, что ты принял этот подарок и рад ему, а остальное…
Но Икуто уже не слушал. В его голове зародилась отличная идея.
- Аму-чан, ты сможешь придти сюда же через час?
Девочка с недоумением посмотрела на своего друга, и, утвердительно кивнув, спросила:
- А почему ты спра…
Но мальчик уже убежал.
Аму стало очень и очень обидно от такого поведения Икуто. Слегка насупившись, она побрела домой… От её великолепного настроения не осталось и следа…
~ Через два часа ~
- Гоменне, Аму-чан, - мальчик виновато посмотрел на Аму, которая демонстративно отвернулась. – Просто, меня так резко осенило… Такая идея…
- Ну конечно, твоя идея тебе дороже, чем твоя подруга. Тебе все равно, как после твоего поступка будет себя чувствовать бедняжка Аму-чан… Тебе все равно… - голос малышки задрожал от удушающих слез. Икуто понял, что пора действовать.
Не делая резких движений, он обошел девочку так, что теперь они стояли лицом друг к другу и, нежно улыбнувшись, протянул Аму темно-синий сверток, покрытый сверкающими стразами и завязанный золотой ленточкой, что делало его похожим на ночное небо. Обида девочки мигом прошла – её заменило удивление.
- Что это?
- Открой и посмотри.
Осторожно, боясь повредить содержимое загадочного подарка, девочка взяла сверток, все так же осторожно развязала ленточку и… В глазах Аму ясно читалось удивление и в то же время радость.
- Это мой подарок тебе на День Святого Валентина, Аму-чан… Моя лучшая подруга, - улыбка не сходила с лица довольного мальчика. - Давай я помогу тебе её одеть.
Девочка только кивнула, от радости у нее пропал дар речи. Она была по-настоящему счастлива… Как же мало ей нужно для этого замечательного искреннего счастья. Икуто достал из свертка подарок – золотую цепочку с подвеской в виде сердечка. Сердечко было нежно-розового цвета, как раз под цвет волос девочки. Стараясь ненароком не дернуть девочку за волосы, синеволосый мальчик надел цепочку на её маленькую, нежную шейку. Аму, слегка покраснев, повернулась к Икуто и спросила:
- Ну как…?
- Блеск этой цепочки меркнет из-за блеска твоих янтарных глаз. - Серьезно, без тени лести ответил Икуто.
Аму-чан обняла его.
Этот день она надолго запомнила. Ведь в этот день произошло так много хорошего…

Глава 3. Я – новая сестра Икуто?
Самый короткий месяц года, Февраль, как и ожидалось, закончился очень быстро. На его место пришел еще более холодный Март, но совсем скоро его сместил солнечный Апрель. Последний снег наконец-то растаял, сквозь плотные тучи все чаще и чаще стали пробиваться лучи пока не совсем горячего солнца. Оно еще только набирало тепло, свет и силы, чтобы летом всем было хорошо и радостно. На деревьях уже набухли почки, да так сильно, что казалось, будто они могут лопнуть даже из-за малейшего дуновения нежного апрельского ветерка.
Наши герои на радостях пошли гулять аж на целый день. Подлетая на качелях до самого неба и в следующее мгновение оказываясь на земле, друзья весело болтали на разные темы, пока их резко не остановил чей-то возглас:
- Мицкете!*
- А? Что? Где? - Аму-чан посмотрела по сторонам в поисках того, кто сказал это, однако все попытки были тщетны. Взглянув краем глаза на Икуто, она очень удивилась – тот сидел с очень недовольным выражением лица, хотя всего пару секунд назад он беззаботно общался с ней. Внезапно, из-за деревьев выбежала девочка лет семи и, уперев руки в бока, недовольно посмотрела на Икуто.
- Онии-чан! Так нельзя!
- Как, Утау?
Так же, как и Икуто не понимая, чем так недовольна девочка, Аму стала рассматривать незнакомку. У девочки по имени Утау были русые волосы чуть ниже плеч, собранные в два хвостика, глубокие сиреневые глаза, которые слегка прикрывала челка. Одета Утау была в джинсовую курточку, украшенную многочисленными стразами и такую же джинсовую юбку, а пояс девочки просто ослеплял – он был сделан полностью из стразов. На ногах у нее красовались серые туфельки на небольшом каблуке. На шее поблескивала серебряная цепочка, а на правой руке – серебряный браслет, к которому были прикреплены черные бабочки. Аму особенно понравились сережки Утау в виде звездочек.
“Она выглядит, как знаменитая певица… Или актриса”, - с восторгом подумала розоволосая девочка.
А Утау сейчас было не до Аму. Сжав ладони в кулачки и повысив тон, она ответила на вопрос своего брата:
- Так! Ты все время от меня убегаешь! А мне обидно! Я хочу с тобой поиграть! Все время где-то пропадаешь и вообще… - Тут она заметила Аму. Помимо стразов, на ней теперь заблестели слезы.
- Ах так… Так вот оно что… Онии-чан забыл про бедную Утау-чан и нашел себе новую сеструуууу!!! - разрыдалась Утау.
В ответ Икуто закатил глаза.
- Успокойся, Утау! Ты все неправильно поняла! Она, - мальчик указал на Аму, - Моя подруга, но не сестра. У меня всего одна сестра и это ты… К сожалению, - последние слова он произнес тихо, чтобы не услышала Утау.
- Не верюююю!!! - продолжала рыдать Утау ,- Ты про меня забыыыыыл, нашел себе другую сеструуууу…..
- Эм…,- немного растерянная, Аму подошла к плачущей девочке,- Утау-чан, я правда всего лишь его подруга. - розоволосая девочка улыбнулась. Правда, улыбка мигом сползла с её лица, когда Утау в ответ метнула взгляд полный ненависти. От неожиданности Аму даже отошла от нее. Однако она быстро отошла от шока, и, пошарив по карманам своей ветровки, достала леденец, раскрашенный во все цвета радуги. Аму протянула леденец Утау.
- Не надо плакать, Утау-чан!
Блондинка некоторое время смотрела на леденец, после чего, не поблагодарив Аму за него, взяла его. При этом она немного успокоилась. Заметив это, Икуто и Аму с облегчением вздохнули.
После того, как Утау ушла (бросив при этом на Аму полный ненависти взгляд), Икуто рассказал розоволосой подруге о том, что это его сестра, и что она его все время достает, что когда ему хочется тишины и покоя, она тут же появляется, и тогда уж об отдыхе нет и речи. Аму внимательно слушала рассказ (скорее, жалобу) синеволосого мальчика, при этом с сочувствием кивая. Закончив говорить, Икуто тяжко вздохнул. И тут ему в голову пришла одна немного странная мысль.
- Аму-чан, а почему бы тебе и правда не стать моей сестрой?
Глаза девочки расширились от удивления.
- Но… Мы же не настоящие брат и сестра…
- А мы будем ими понарошку! - Икуто улыбнулся. - И тогда мы будем вместе всегда.
- Всегда… - мечтательно прошептала Аму-чан. - Подожди-ка, но ведь если мы станем мужем и женой, это ведь не будет понарошку, так ведь?
Мальчик покраснел.
- Но муж и жена… Это ведь…
Но дети в итоге так и не решили, кем они будут – мужем и женой или братом и сестрой.
~ Вечер. Дом Икуто. ~
- Я… Люблю тебя…
Услышав эти слова, Икуто оторвал взгляд от журнала, который до этого читал и с большим интересом стал наблюдать за происходящим в аниме, которое шло по телевизору.
“Я люблю тебя… Эти слова говорят друг другу муж и жена правильно? Интересно, а как люди становятся мужем и женой?...” - наивный Икуто полностью погрузился в свои мысли. “Я хочу всегда быть рядом с Аму, потому что она добрая, красивая, умная и милая… Но если мы будем мужем и женой, нам придется целоваться…” - мальчик посмотрел на телевизор. В этот момент в том же самом аниме парень целовал девушку, признавшуюся ему в любви. Икуто с отвращением смотрел на эту сцену, после чего, фыркнув, выключил телевизор. “Да ну! Гадость какая.” (какие же мальчики в этом возрасте глупенькие и наивные - прим. автора)
Снова погрузившись в свои мысли (на этот раз мальчик думал над вопросом “Почему муж и жена должны целоваться?”), Икуто не заметил, как уснул.

Глава 4. Талисман вечной дружбы.
- Как же я люблю лето! - Счастливо хихикая, розоволосая девочка подбежала к стоящему неподалеку синеволосому мальчику, и закружилась вместе с ним.
- А-аму! - покраснев, воскликнул тот. - Что ты делаешь? Отпусти!!
- Ковай... - выполнив просьбу Икуто, Аму обиженно посмотрела на него.
Немного оправившись от легкого головокружения, мальчик почувствовал на себе пристальный взгляд подруги. Снова покраснев, он отвернулся, чтобы не видеть её обиженные глаза.
Он не понимал, что с ним происходит… В последнее время, он постоянно краснел, стоило ему взглянуть в эти прекрасные, глубокие янтарные глаза. Её искренняя, сияющая улыбка заставляло его сердце биться чаще. А её голос… Он хотел бы слушать этот голос вечно.
“Взрослые, кажется, называют это любовью… Это такое состояние… После которого люди становятся мужем и женой, верно?”
- Икуто-кун? Икуто-кун! Ты слышишь меня? Икууууутоооооо!
Голос Аму казался мальчику каким-то далеким и потусторонним. Однако, он тут же вытащил Икуто из мира мыслей.
- Да, Аму-чан?
- Ты! Ты… Ты бака! Ты совсем про меня забыл… Стоишь и смотришь куда-то в даль, а я… а я… ,- Розоволоска была готова в любую минуту заплакать.
- Гоменне… В знак прощения я покажу тебе тропинку, ведущую к фонтану! И нас никто не заметит!
На лице Аму засияла улыбка.
~ Через час ~
- Икуто-кун, мы ведь всегда будем дружить, верно?
- Да, Аму-чан. Всегда.
- Тогда… Давай мы найдем свой талисман вечной дружбы?
Икуто удивленно поднял брови.
- Талисман вечной дружбы?
Аму уже схватила его за руку и стала тащить к каким-то странным киоскам и ларькам со всякими ненужными побрякушками.
Мальчик заметил, как его подруга внимательно изучает разноцветные мячики, сердечки, звездочки, браслетики, колечки и т.д. Она очень сильно волновалась. Для нее выбор талисмана был очень важной задачей. “Этот талисман… Должен быть самым лучшим талисманом в мире!” – думала малышка.
Время летело. Друзья уже который час переходили от прилавка к прилавку в поисках подходящей вещицы для такой важной роли. И с каждым часом Икуто становился все мрачнее и мрачнее. Он уже был похож на грозовую тучу, предвещавшую сильнейший шторм, когда Аму внезапно выкрикнула:
- Вот оно! Я нашла!
Мальчик не верил своим ушам.
Розоволосая девочка с довольным видом протянула мальчику заколочки в виде Х, покрытые ярко-розовым лаком.
- Эээ… - на голове у Икуто появилась небольшая анимешная капелька (как мило! ^.^ - прим. Автора).- Аму-чан, я должен буду носить эти ДЕВИЧЬИ заколки??? - после этих слов он согнулся пополам, пытаясь остановить свой безудержный смех. Аму обиделась.
- Тогда сам выбирай себе талисман! А заколочки я буду сама носить. Я их уже купила. - с этими словами девочка стала пытаться прицепить новые заколочки-талисманы точно по центру хвостика. Если честно, они были ей немного великоваты, однако это ничуть не смущало малышку.
Тяжело вздохнув, Икуто подошел к одному из ларьков и начал внимательно изучать товары, неподвижно лежавшие на запыленных прилавках.

~ Через 15 минут ~
- Аму-чан! Смотри!
Все еще строя из себя обиженную, девочка с притворной неохотой посмотрела на друга. На шее у уставшего, но довольного мальчика висел серебряный крестик.
- Ну как? Нравится?
- Да… Да! Сугоооой! Я теперь знаю, знаю! Нашим талисманом будет крестик! - с этими словами Аму заключила Икуто в крепкие объятия. Лицо мальчика в мгновение ока стало багровым.
- Ты-самый-лучший-друг-на-всем-свете! - радости девочки не было границ. И Икуто был очень рад этому.
- Нет, это ты самая лучшая подруга на свете, Аму-чан. - он улыбнулся. - Кстати, смотри, там фотограф! У него супер - фотоаппарат, из которого тут же вылезают фотографии!
- Я поняла! Ты хочешь сфотографироваться! - Аму побежала к фотографу, потащив за собой синеволосого мальчика. Тот, размахивая руками, пытался вырваться, но все его попытки были тщетны.
Подбежав к фотографу, Аму-чан начала рыться в карманах в поисках денег, и по происшествии некоторого времени с победным кличем высоко подняла над собой несколько монеток. Довольная, она протянула их фотографу и попросила сфотографировать её вместе с “вот тем мальчиком”.
- Постой, Аму-чан, я не хочу фотогра…
- Ты должен, нет, ты просто обязан сфотографироваться со мной! Ведь у нас теперь есть наши талисманы, и мы должны их запечатлеть на фотографии!
- Вы готовы, детки?
- Да, конечно! - Аму пристально посмотрела на своего друга. Тот, тяжело вздохнув, кивнул в знак согласия. Девочка обрадовалась положительному ответу. - Только улыбайся!
- Приготовьтесь! Снимаю на счет три! Раз, два… Три!
Мгновенная вспышка, и вот уже друзья рассматривают фотографию.
На фотографии Аму с сияющей от счастья улыбкой полуповисла, полуобняла Икуто, улыбка которого была более спокойной, но очень нежной…
Икуто даже представить себе не мог, как в будущем для него будет важна эта фотография… :blush:

0


Вы здесь » ~Shugo Chara: Open Heart~ » Аниме » Фанфики по Шуге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно